на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Расписной подоконник


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Расписной подоконник, Мои цветы
В начале лета совершенно случайно, буквально пожалела, минифиалочку из седьмого континента. Она не цвела и выглядела одиноко и покинуто в огромном горшке. Пересадила, поставила к солнышку. Фиалочка сначала поделилась пасынком (я оставила на укоренение, так как надежд, что розетка не погибнет особых не было), а вот теперь она зацветает. Распускается убийственно медленно, словно испытывает мои нервы... А мне так не терпится посмотреть на то, что я купила!
Пока нравится очень, не обычная... Не очень я люблю однотонные и одноцветные фиалки :oops:

Onda,очень интересно какая распустится.Цветение это всегда сюрприз .)))
Похоже все, распустилась :) колокольчик :bravo: Очень хорошо, будем ждать остальные цветочки. Пока вижи 3 цветоноса по 3-4 бутончика.
Вот в таком виде и держится первый цветочек, ни туда, ни сюда. Это колокольчик, да?

Набираем потихоньку цветочки и цвет. Обещает, что цветочков будет много. Mellow Yellow спорт.

А.моя Mellow Yellow выдала мне простой белый цветок с небольшими жёлтыми участками :dntknw:Буду ждать,что будет дальше. :dntknw: :dntknw: :dntknw:
lora2,
Ой, если первое цветение, то во втором желтого должно быть больше (по логике). А так конечно, нужно смотреть и ждать :) Моя сейчас на лимонад с клубникой похожа :)
пока я вздыхала и расстраивалась, что Mellow Yellow спортом процвела, фиалка распустила все свои 3 цветоноса (на фото 2 попало, третий с другой стороны остался). Это и решило ее судьбу. Однозначно, остается в коллекции. Причем сортовую уже и не хочу :D люблю я все-таки многоцветные, а тут такой милый бардак в цветах случился.

Изменено: Onda - 20.08.15 10:33
Onda, очень даже симпатичный бардачок. Спорт получился не хуже сорта, на мой взгляд.
Onda,
я тоже люблю много цветные, но не с четкими границами и штрихами, а с размытыми переходящими плавно мазками.
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
а у меня еще вот такая красота появилась

Onda,
Это что же за чудик?)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
DS Brian, устоять я не смогла. Договаривалась купить стартер, а он оказался уже цветущим! Такой был сюрприз приятный! :bravo:
Onda,
Аааа, Диметрис).Читала давно об этом сорте и о причине выбора названия.
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
он :friends: хорош со всех сторон :)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус