на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Расписной подоконник


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Расписной подоконник, Мои цветы
Onda, действительно, очень нежные, весенние!!!
цветочек растет, хорошеет :jam: а розетка... тихий ужас... запасынковалась страшно. Только я собралась с духом ее привести в божеский вид, заметила цветоносы. Теперь, видимо, не скоро я до нее доберусь :harakiri:
Я все с объективами к планшету играюсь :oops:

У своего колокольчика еще не удалила ни одного цветка

Вести с полей. Отделила основательно подвядший цветонос с семенной коробочкой, оставила на розетке подсушиваться.

А вот мои расписные подоконники

Еще

И еще этот

И еще

Моя промышленная минюшка набрала букетик и еще не все распустилось :jam: это первое цветение пасынка, материнская розетка, купленная заморышем, все же погибла

Наталья, Красота какая!!! За окном зима, снег... а здесь весна пышет и цветет!!!! :wow:
Onda, какая нежная фиалка! У меня тож есть промышка, размножила ее от листа, получилось три детки, неделю назад только пересадила...и назвала этот сорт для себя по названию магазина "Андреевский"

Светлана,
8) во и на моем табличка "7й континент" :)
Еще сейчас минька из ашана деток растит. Фиалку покупать смысла не было, не внушили они мне доверия.
Наталья,
все фиалочки чудесны!!! :rose:

Onda,
хороша, ваша про-мышка, листики сердечком, нежненькая и весенняя! :rose: Она у вас трейлером растет?
Татьяна, Светлана,
спасибо за комплимент, сама не налюбуюсь, и всё еще новых хочется. 26-го была в Отрадном в магазине Фиалковода - опять накупила больше чем собиралась, такие детки все хорошенькие - крупные, кустистые и цены пока кусаются не сильно. Затягивает... Всем удачи !!! :wow: :wow: :wow:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус