на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Окно в цветах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Окно в цветах, Вот и дошли мои руки до показа форумчанам своих любимых цвкточков)
С открытием темки! Чудесные цветочки. Ждём продолжения показа всей коллекции :)
В продолжение темы - Pink Amiss. Со вспышкой и без.

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
А вот еще один житель моего подоконника ЕК - Снежный барс... Вроде бы ЕК... С ним было много вопросов. Во-первых, это то, что назвать его слоном - сильно преуменьшить. Самая большая розетка из всех моих фиалок. Почти всегда преобладает сине-сереневый цвет, а жду то я побелее цветов... Махровый густо, без сомнений плюс.

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Хотнла добавить еще фото... Но форум старательно вместо прикрепления фото просто обновлянт страницу... Может завтра получится...
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Вои такое люьопытство на одном цветонрсе появилось

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
А не химера ли?

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Обычно бесформенные разводы словно капля чернил в воде... А тут какие полосочки))
Изменено: Nastasi6 - 13.09.15 13:47
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
Если оба бутона (или сколько их там) полосатые, то это химерный цветонос. Его можно укоренить.
Jus summum saepe summa malitia est
Nastasi6, очень красивый цветок.
Nastasi6,
очень красивый цветок! Укоренять цветонос будете? :root:
Как меняется окрас цветов при фотовспышке, совсем разные цветы кажутся. :foto:
Все фиалочки просто красатульки :wow: :wow: :wow: ,а РС-Наяда и Ек-Снежный барс меня покорили. 8) :rose: :bravo: :bravo: :wow: Очень хочу такие фиалочки. :wow:
Изменено: lora2 - 15.09.15 16:21
А так выглядит наконец зацветающий Alan's white feather... Не припомню сейчас уж как он должен выглядеть... Но на белй он что то мало похож)

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Макро-вариант самого первого цветочка)

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
прелестный малыш! А на заднем плане у вас еще целая цветочная полянка ему в поддержку! :dance:
Нашла вот в интернете фото похожего именно на мой цвет, это спорт. Оригинал белый с ооооочень редким кое-где мазком розового... Расстроена ли я? Вовсе нет! С моей любовью к фиалкам это лишт повод завести и ормгинал))). Хотя, помимо прочего, скажу по честному, доя меня этот куда интереснее, чем белый.... Форма колокольчика сохранилась. Еще добавлю, что со стороны листвы ни намека на спортивность :wtf:
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус