на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Окно в цветах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Окно в цветах, Вот и дошли мои руки до показа форумчанам своих любимых цвкточков)
Татьяна,
О да! Плантация под кодовым названием "В тесноте да не в обиде")
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Немного нефиалочного. Кухня. Два братца Молочаи беложилковые

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
А поблизости сушится шиповник, собраный в степях Оренбурга и привезенный ща две тысячи километров чтобы быть испитым в виде составляющей чая.)

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Мой фикус Наташа...Так звали мою маму, поэтому его я особо берегу и порой разговариваю с ним...у всех свои заморочки))) :derevo: не так как с остальными)

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Антуриум с антуриучатами)…,зефирантес белый, скромняга перчик и купленая как кордилина, оказавшаяся,согласно гуглу, драценой

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
И последние кохонные товарищи - два фикуса и зефирантес розовый.

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
даа, хозяйство у вас большое, ухоженное, благодарное, шиповничек так колоритно смотрится возле растюх! :wow: И, как обычно, ко всем неизветностям применяете обстоятельный подход. :bravo:
Татьяна,
Спасибо за теплые слова). Нам приятно. Некоторые тут правда временно, третьим слоем пока стоят...летне-осеннее переселение с балкона в разгаре). Стадия - утрамбовывание на места)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Извиняюсь за некоторые опечатки :oops: , пишу и фото добавляю с телефона, порой промахиваюсь)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Хороший садик:)))
А я вот стала равнодушна к цветам подобного рода. Раньше любила и всегда был цветник, покупала красивые горшки под интерьер. Но сейчас им не хватает места и света. Осталась только толстянка, она же денежное дерево, фикус бабушкин вариант, люблю его, лопухи большие и еще какой-то с восковыми листиками, свисающие ветки. Молочай тоже есть, палка и наверху пальма. Стоит пока, фильки разбавляет. Ну и кротон неприхотливый стоит.
На узких подоконниках особо не развернешься с большими горшками, по этому весь этот сад стоит кто где, кто на полу, кто на столе и света не всем хватает.
Светлана,
Горшки я предпочитаю пластиковые и самые простые. Глину всю извела. Смысл в них? тяжелые...
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Настя, если цветок большой и тяжелый, как фикус, то он может опрокинуть пластиковый горшок. По этому я покупала глиняные.
Детсад на работе), Onda, тут и Ваш пасынок вон корешки растит)

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
А Хортенс Кантри роуз вон вообще какую-то розовую детку дал)).
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Зима улыбается на фитиле. На работе тоже есть где разводить эту красоту)

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус