на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Окно в цветах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Окно в цветах, Вот и дошли мои руки до показа форумчанам своих любимых цвкточков)
Уже подросла

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Вот такой firestorm получился...то ли пересорт, то ли спорт, уже и не найдешь концов, ибо лист куплен сто лет назад и розетке то уже не первый год...

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Кстати, в тему красных. В живую прям кроваво красный
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
ЕК-Гарри Поттер и 23-Река Енисей

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
:dance:

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Ой, белый зефирантес... у меня сейчас крошечные луковички растут, не цвел еще :root:
Onda,
У меня цветет с неохотой). Лишь потому, что для этого требует открытого, прямо скажем палящего солнца! Одно из немногих растений, которые этого не боятся, а напротив, любят. Только на балконе летом, стоя под лучами его весь день, цветет с охотой.
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
ооо, спасибо за информацию. Значит поедут на южное окно (пока на балконе "закаляются")
Onda,
Про балкон и лучи это я про лето правда...))
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
у мамы зефирантес цвел в самом начале весны... Теоретически как раз. Сейчас луковки отдыхают (на балконе 10-12 градусов сейчас), потом поставлю на южное окошко и уже будет зависеть как зима сложится... Будет солнечной, авось зимой розовый зацветет (мечты, мечты :grow: ). Белый-то не зацветет, там луковки совсем маленькие еще.
Цитата
Nastasi6 пишет:
У меня цветет с неохотой). Лишь потому, что для этого требует открытого, прямо скажем палящего солнца! Одно из немногих растений, которые этого не боятся, а напротив, любят. Только на балконе летом, стоя под лучами его весь день, цветет с охотой.
Уменя и на северной стороне цвёл отлично :dance:,но за неимением места отнесла на работу.Как все луковичные любит подкормку фосфорно-калийными удобрениями. :dance:
Солнце в оконце, фиалки в рост и цвет. "Розовая акварель" моревская, РС-Стивен, АВ-Руслан, АВ-Денис и оптимара без имени, которая выглядит неотцветающим кустом подснежников.

Цитата
Мария Пупшева пишет:
Солнце в оконце, фиалки в рост и цвет. "Розовая акварель" моревская, РС-Стивен, АВ-Руслан, АВ-Денис и оптимара без имени, которая выглядит неотцветающим кустом подснежников.
шикарный подоконник! весна-весна!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус