на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Цветочные полянки


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Цветочные полянки
Цитата
Оксана пишет:
Оксана, очень красиво! Аккуратно, чисто-обожаю!
Спасибо!)
Фотографии старых друзей: АВ-Махровая петуния и РС-Стивен, а также ЕК-Страсбург - только в темном кухонном углу получается снять его настоящий винно-бархатный цвет.

Ах, какая красота! Мне очень нравится (хотела сначала написать ЕК-Страсбург)... Мне они все очень нравятся!
Мои миньки-"сентябрята". Веселенький "красно-полосатый" - это Балчуг-полет. По всеобщему утверждению, беспроблемный, и я в этом лично убедилась. Розеточка - сама гармония: не плоская и не "руки верх", а самое то. Цветение - как видите, и думаю, что перспектива обнадеживающая. Peppermint Fling только что показала в отдельной теме. Третий цветок просто составляет компанию. Он "приемыш", из листа, взятого без особой охоты, чтоб не обижать. Рос без всякого внимания, ничего не обещал, но понемногу сформировал ровную розетку, по ощущению - как будто "армированную", повышенной твердости. А потом зацвел... Вот такая оптимара! Об одном жалею: не "тянет" мой телефон темно-фиолетовые оттенки. Перевирает их в синие. Вроде бы даже красиво, но если бы можно было передать подлинный цвет - думаю, кто-нибудь соблазнился бы попросить листочек.

Очаровательные миньки!
Очень люблю их темно-синий цвет)
:dance:

Елена,
Полянки - ах! Выставляйтесь чаще. Но еще бы названия сортов, для пополнения образования...
Лена, красотища! Наслаждаемся, впечатляемся, берем пример...
Первое фото- АВ-Черный Принц, АВ-Ромео.
Второе - ВаТ-Амазонка, ЕК-Снежные Карпаты, Partly Cloudy, АВ-Сказка.
Третье- добавилась ЛЕ-Розовые сны, Humako Flame.
Часть полки второго стеллажа)
На переднем плане ЕК-Весенний гром
РС-Княгиня Ольга
зацветающая розетка АВ-Чернильное сердце
ЛЕ-Злато скифов
и на другом краю полки АВ-Настоящий полковник)

Оксана,очень хочется посмотреть АВ-Чернильное сердце в полном роспуске. Все фиалки красивы!
А до весны всего три дня!

На днях тоже устроила на столе цветочный хоровод, правда освещение не очень удачное, ну да ладно..., ведь главное участие ;)

Изменено: Баженова Марина - 26.02.18 1:53
Баженова Марина, с первого взгляда - полная иллюзия движения по кругу. Не хватает только голоса Якубовича: "Вращайте барабан!" А еще лучше: "Приз в студию!"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус