на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Хоровод вокруг фиалки: юмор и не только


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Хоровод вокруг фиалки: юмор и не только
Цитата
Баженова Марина пишет:
Цитата
Баженова Марина пишет:

Забавная малышня обнаружилась... Посмотрю что будет дальше, интересно ведь какого размера цветочки будут
Это я сама себя процитировала, чтобы показать результат. Один цветоносик отвалился, а второй выглядит вот так
может химерой окажется... ;)
Баженова Марина,
крепыш-пупсик этакий!
Весенняя рассадка :poliv:
Ёжик заложил бутончики еще на материнском листе. Интересно, не сбросит? :wtf:

Цитата
wqrts пишет:
Весенняя рассадка

Ёжик заложил бутончики еще на материнском листе. Интересно, не сбросит?
У меня вот такие детки из листочка АВ-746-55 вылупились - аж 5 цветоносов и еще шестой показался. Пришлось все оборвать, так как сил у деток не было, листочки начали отваливаться :( . Так что обрывайте лучше сразу, чтобы потом радоваться сильному и крепкому растению :grow:

Для минюшки, как мне кажется, детка уже довольно крупная. Надеюсь что выдержит цветение. Хочется побыстрее убедиться, что это сорт, а потом уже оборвать цветонос :wow:
Изменено: wqrts - 13.03.18 15:21
Цитата
wqrts пишет:
Весенняя рассадка

Ёжик заложил бутончики еще на материнском листе. Интересно, не сбросит?

С бутонами все образуется... А вот за Ваш "детский садик" в целом так и хочется вручить похвальную грамоту.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
С бутонами все образуется... А вот за Ваш "детский садик" в целом так и хочется вручить похвальную грамоту.
Спасибо за похвалу! Я все же склонен пока считать себя криворуким новичком в фиалководстве :oops:
Цитата
wqrts пишет:
Я все же склонен пока считать себя криворуким новичком в фиалководстве
Личная скромность - качество, которое служит наилучшим фоном для всех прочих достоинств.
"...На людей доверчиво глядят все цветы, как дети в колыбели...", а моя красавица еще и рожицы строит - это АВ-танго шалит, почему-то одна детка чисто белая, а эта - красно-белая, а еще две - чисто красные :D . Огромное удовольствие наблюдать за этими метаморфозами

Цитата
wqrts пишет:
Ёжик заложил бутончики еще на материнском листе. Интересно, не сбросит?
Не сбросил и радует меня очаровательной шишечкой

Цитата
Баженова Марина пишет:
"...На людей доверчиво глядят все цветы, как дети в колыбели...", а моя красавица еще и рожицы строит - это АВ-танго шалит, почему-то одна детка чисто белая, а эта - красно-белая, а еще две - чисто красные . Огромное удовольствие наблюдать за этими метаморфозами
и на монстра похожа :smeshno:
Александр,
:bravo:
Он прекрасен!
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Александр пишет:
Цитата
wqrts пишет:

Ёжик заложил бутончики еще на материнском листе. Интересно, не сбросит?
Не сбросил и радует меня очаровательной шишечкой
какой же хорошенький!! 8) :bravo:
Цитата
Dany пишет:
Александр,
Он прекрасен!
Спасибо вам! Очень необычный и завораживающий цветок.
Цитата
Баженова Марина пишет:
"...На людей доверчиво глядят все цветы, как дети в колыбели...", а моя красавица еще и рожицы строит
Дети? Рожицы? Ну, может, и дети... Подрастающее поколение африканского племени, в юбочках из листьев, с белыми копьями, пока игрушечными... А ты боевые тамтамы по ночам не слышишь? Тихонько так, тихонечко... пока...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус