на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Выкладываем фотки своих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выкладываем фотки своих фиалок, Мои фиалки :)
Покажу мои фиалочки правда фото с телефона:

Еще у меня цветут кактусы и другие цветы позже покажу :)
Хвастайсь теперь вы :)
А у меня на окошке синие фиалки ;)
Они относятся к виду Сенполия Opera’s Romeo-sport и бывают синего и голубого цвета.

А у меня есть розовая с белой каемочкой, как прицеса. Я ее очень люблю, это подарок от мужа на день рождения.

Изменено: elza - 30.11.10 20:40
JIaII, а как называется этот сорт фиалок? Мне на день рождения подруга подарила цветок,очень похожий на Ваш. Хочу почитать, как за ним ухаживать. Вот фото моей фиалочки:

А у меня синенькие перевелись, но фотографии остались. Вот их и выставляю на обсуждение. Надеюсь в скором времени опять такие приобрести.

Также хочу похвастаться своими красавицами. Жаль нет фото фиалки "Бой быков" - она у меня недавно - но такая красотка и очень крупная к тому же :)
Итак - мои безымянные красотки! Цветут очень долго! Совершенно неприхотливые и очень -очень красивые :) Цвет насыщенный и каждый цветок живет очень долго :) Они у меня уже более 7 лет и каждый год радуют меня своим постоянством и красотой :)

Сорт куплен в магазине, как промышленный. Первое цветение прошло обычно, синие анютки. Второе цветение началось как обычное, но потом фиалка "спортанула" и вот что получилось! 8)

Какие шикарные у всех фиалки! У меня только две фиалочки, но я их очень люблю. Только у меня розовенькая и беленькая. Смотрите.

А это мои фиалочки.Я сосем новичок в этом деле. Только год назад начала выращивать фиалки. Что-то из листочков,что-то подружки давали в виде пасынков.Даже не знаю,к какому виду они относятся. Различаю их по цвету. По мимо этих у меня есть ещё белая,тёмно-бордовая и ярко-синяя. Но они сейчас не цветут.

Всем привет! Я тоже люблю фиалочки.Для начала похвастаюсь своей Silverglade Jingles. Вырастила ее с листочка.

Алина,
Какая нежная и яркая одновременно.
Jus summum saepe summa malitia est
А вот так цветет мой стартер ЕК-Белый Вальс.

Группа фиалок

Вот это растет у меня

Это мои "дети"

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус