на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Выкладываем фотки своих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выкладываем фотки своих фиалок, Мои фиалки :)
Спасибо! ;) И Вам.) Вот жду пока Зивай подрастет. Один из самых крупных на сегодня). Еще ЛЕ-Купава, ЕК-Гарри Поттер и кто-то неизвестный пока...
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Что за красота??
Сорт??
Цитата
Валентина Бондаренко пишет:
Оксана Сунцова. На втором фото фиалочка "Голубой Туман" К. Морева.

На первом, Вы ошиблись! ;)
Цитата
Mischel пишет:
Какие шикарные у всех фиалки! У меня только две фиалочки, но я их очень люблю. Только у меня розовенькая и беленькая. Смотрите.

Вторая очень похожа на Lilian Jarett (селекция Tinari).
Цитата
svetka пишет:
А это мои фиалочки.Я сосем новичок в этом деле. Только год назад начала выращивать фиалки. Что-то из листочков,что-то подружки давали в виде пасынков.Даже не знаю,к какому виду они относятся. Различаю их по цвету. По мимо этих у меня есть ещё белая,тёмно-бордовая и ярко-синяя. Но они сейчас не цветут.

На первой фотке - скорее всего Paul Bunyan, селекция Storytella.
C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ПЕРВОЕ ЦВЕТЕНИЕ ARCTIC FROST и DANCIN TRAIL 8)

На первом фото первое цветение ЛИТУАНИКИ!
Девочки, оцените мою красотку, вернее красавца.

Мои фиалки

Какие красивые, ухоженные цветочки! 8)
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Надежда пишет:
Девочки, оцените мою красотку, вернее красавца.

Няшный Далматин. Пятнистый такой, в горошек, правильный. Я себе тоже заказала такого, долго думала, будет он таким, как на картинке, или нет. У вас прямо точно по описанию процвел. Стало быть, и мой должен получиться.
Спасибо Екатерина. У меня порядка десяти деток Далматина. Некоторые в первом цветении были не по сорту. Потом во втором и третьем цветении, восстановили свои сортовые качества.
Зацвели еще два новичка: ЛЕ-Огненный цветок (по сорту, очень крупные цветы, красавец) и ЛЕ-Кассиопея - а этот какой-то странный, почти белый, но с отличной зеленой каймой. Буду ждать второго цветения, надеюсь, сорт проявится. Хотя и спорт, если что, мне кажется вполне симпатичным.

ЛЕ-Кассиопея спортанул. Посмотрите здесь: http://www.fialkovod.ru/fialki/85917/LE-Kassiopeya_sport.html, у вас такой же, судя по всему.
Jus summum saepe summa malitia est
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус