на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Выкладываем фотки своих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выкладываем фотки своих фиалок, Мои фиалки :)
Nastasi6, для Вашей белоснежной Chanta Mara есть пара - розовая Chanta Lana. Видела обе в Доме Фиалки, очень красивые.
Екатерина, подносик - нежный, комсомол - крепенький, мини - трогательные.
Ирина,
Кстати, она и не белая совсем. Нежно розовый местами проглядывает)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Pink Amiss. Красавица.

Nastasi6, все равно красивая, нравятся обе, буду заводить.
Ирина,
Ну я то тоже всегда за пополнение коллекции))
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
пополнение это когда покупаешь не много и очень понравившиеся сорта, а у меня фиалкомания какая-то, в августе купила листиков около 50 шт. и не могу остановитья. Пока помещаются в 2 лотка, а когда будут детки 2-мя лотками не отделаюсь тут нужно будет, наверно, все 22 лотка :o
Делай добро, а зло само получится.
sen-sira,
И как же это в два то поместились?)))
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Часть листиков стоит не в стакане а просто в торфяной таблетке, и помещается больше.
Делай добро, а зло само получится.
sen-sira,
А как же с парником? Просто сверху все вместе чем-то накрыты? Или вообще без ничего?
А насчет мании...как я Вас понимаю)). Сама как ни поеду в Ф., без 5-10 красавиц(листиками как правило) не возвращаюсь)). Даже если ехала за землей...У меня за сотню сортов уже перевалило))
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Каждый листик стоит в отдельном парнике (пакете).
Делай добро, а зло само получится.
я оптом не покупаю, к каждой покупке нового сорта подхожу долго. Выбираю, сравниваю, сплю с мыслями... Знаете когда новый аромат духов выбираешь, неделю надо с ним, с запахом, пожить:))) так и я с фиалками:))) Сначала выписываю сорта, которые мне нравятся, потом оставляю тех, которые ооочень нравятся. Так и хожу с этим списком и докупаю по очереди. Надож еще и в дом пронести, чтобы муж в обморок в очередной раз не грохнулся :D А с парой стаканчиков это незаметно:))) Потом наблюдаю за листиками. В крайний раз взяла 5 листиков. Степной мак не захотел приживаться, пришлось поменять его. Сейчас вот Mother`s love меня беспокоит, похоже тоже не жилец:((
А у меня муж теперь тоже покупает фиалки, ходит в магазин со мной и выбирает, что нравится ему, а я отсеиваю уже имеющиеся сорта.
А еще два года назад, когда я купила 25 листиков фиалок, посмотрел на это недовольно, но промолчал. А когда появились детки я поняла, что все подоконники закончились и попросила мужа сделать полки, пришлось долго уговаривать, но теперь он сам предлагает где и как делать полки, смотрит как освещение поставить и т.д.
Делай добро, а зло само получится.
Светлана,
Ну у Вас, что называется, обстоятельства требуют секретности и более конкретного отсеивания)). Я тоже, в общем-то, не сметаю все что вижу и сотня - это капля в море общего количества сортов).
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Девочки, я раньше покупала много, а теперь, прежде чем купить, просматривая информацию о сорте в интернете. Муж у меня не против моих покупок, я сама решаю что и сколько.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус