на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Выкладываем фотки своих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выкладываем фотки своих фиалок, Мои фиалки :)
Красивые полянки! 8)
Мой 21 век распустил первый цветочек))

Евгения,
На стеллаже 50х120 а над диваном 15х120
sen-sira,
очень красивые цветы, глаз не оторвешь! :venok:
марьяша,
очень жизнерадостные полянки! :rose: Роза ветров и стрепсик просто прелесть! :venok:
Ирина,
очень интересный окрас у вашего цветочка, а рядом распускается совсем белый. :blue:
Ирина,
Красивые переходы цвета получились 8)
Парочка расцветших растюх.
Angel's Innocence

И трейлер Ellie Gardner

марьяша,
трейлер - нет слов!!! :wow: :kill: А какой у него возраст, выглядит таким матерым! :dntknw:
Татьяна,
Он у меня уже давно, лет 10, но я естественно его периодически обновляю, последний раз в сентябре оставила две головы, а все мелкие розетки пораздала на развод.И надо сказать он сразу набрал бутонов и вот пожалуйста :dance: А вообще он тугой на цветение и за все годы впервые так цветет, но больно уж листва у него красивая, только из-за нее держала. Но вот наконец порадовал!!! :wow:
марьяша,
да, трейлер красив! Нет слов! :wow:
А Angel's Innocence милаха! :grow:
марьяша,
10 лет - это круто! Предчувствие меня не обмануло. Желаю ему дальнейшего процветания на радость хозяйке! :venok:
Татьяна,
Евгения,
Большое спасибо!!! :venok:
Буду периодически выкладывать новые фотки своих растюх. Вот на подходе ЛЕ-Васильковый Блюз, жду пока все бутоны раскроет, что б показать весь потенциал сорта.
Мои первые фиалки - достались от мамы...

Евгения1969, ой какое симпатишное наследство :bravo: Я свои медленно, но верно перевожу их таких же 10 см ведер, как у вас на фото, в горшки поменьше. Филькам нравится.
Только вот мой эмердженси капризничает, повесил нижний ряд листьев, но я его победю :vataku:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус