на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Выкладываем фотки своих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выкладываем фотки своих фиалок, Мои фиалки :)
Евгения,
они разные по цвету. ЛЕ Шато Брион рубиново-винный, ЛЕ Фанданго т.фиолетовый. У меня ЛЕ Шато Брион, очень довольна. ЛЕ Фанданго собираюсь приобрести (после показа фиалочки Анны Евдокимовой).
Ирина, спасибо


Евгения, В свое время тоже выбирала между ЛЕ Мачо, ЛЕ Фанданго и ЛЕ Шато Брион они все отличаються шветом формой и толщиной каймы. Шато Брион действительно темно винно-рубиновый и кайма у него тоньше и форма цветка сложнее более пампушная. Я выбрала только после того как увидела их всех в живую, и Фанданго покарил меня необычным не похожим не на что атласно сиреневым цветом, специально сделала фото вечером со вспышкой что бы показать перелив цвета. Вообще не обязательно выбирать можно держать в коллекции их оба, в живую они не так сильно и похожи.
Ирина,
Анна Евдокимова,
спасибо за разъяснения. С удовольствием взяла бы их обоих, но к сожалению узкие подоконники и ограниченное количество окон (3 шт) не позволяют развернутся, а полочки пока не предвидятся (муж пока не видит в этом необходимости, ну или пока не понял что мне это необходимо :oops: ). Поэтому стараюсь ограничить свои хотелки и сузить выбор.
Весна и у меня расцвел мой самый ярко розовый цветок, даже после того как ему в феврале переукоринили голову.

Девочки, какие вы молодцы, такую красотень выростили. Мои фитюльки пока что выборочно радуют. В январе порадовал калигула и виконт.
Сейчас все остальные только бутоны набирают.
Детки пока не цветут. Только виконт собирает шапку.
От сквозняков, правда, пятна пошли, но сойдут за пестролистность:)))
Вот виконт:

Хвастаюсь

:)

Ох девочки, наикрасивейшие подоконники у вас 8) :bravo: :blue:
Мои красавицы цветут :)

Golden Autumn

Southern Springtime

ЛЕ-Персиковое Сияние

ЕК-Синий Иней

Какая прелесть у Вас, красота 8)
icelaska,
какая Вы молодец!!!
Такие красивые фиалки! :bravo:
Ирина,
Светлана,

спасибо :rose:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус