на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Мои фиалочки


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мои фиалочки, Не уверена в правильности названия сортов
Цитата
Светлана пишет:
совет для форумчан
Наверное для тех, у кого уже ну совсем нет места на свету :o :) :|
Гораздо проще посадить в стаканчик и закрыть в зип-пакет, как делаем мы в нашем магазине. Приезжайте и посмотрите, кто еще не видел :) Свет нужен, не много, но все же...
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Цитата
Так как я не нашла тему куда бы можно было написать совет для форумчан, позвольте здесь. Есть стопроцентный способ размножения фиалок( имею в виду приживаются точно). Отщипываем листочек, садим в землю и обильно поливаем. Закрываем это все стеклянной банкой и ставим ровно на 3 недели под ванну. Не открываем, не поливаем!!! Через три недели достаем, снимаем банку и все. Новый цветочек готов.
Очень необычный способ :o ,но пугает ,что полив обильный и темнота,разве может быть успех? :dntknw: :dntknw: :dntknw: Заинтригована и хочу попробовать. :|
:)

lora2,я тоже это читала,но рисковать не буду т.к.фиалочкам нужен свет,а от сырости листики могут загнить(
Ирина Терентьева, фиалочка хороша. А как зовут-то девчушку. (Если можно).
Девчушку, зову любимой - сорт ни помню как называется - но радует своим цветением.
Ирина, это здорово, что Любимая Девчушка Вас радует своим цветением. Красивый цветок.
:)

Сеянец из магазина

И это тоже сеянец из магазина

Жалко ни с той стороны сфотографировала. Цветок интересной формы. Похож на цветок Ириса
Нашла фото, здесь видно, нижний лепесток больше остальных и оттопырен, как у Бородатого Ириса. :)

Еще один сеянец из магазина.
Очень красивая пестролистная розетка и чудной :) цветочек

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус