на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Герань.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Герань.
Вторая моя цветочная мания после геснериевых. Попытки называть их пеларгониями у меня, правда, проваливаются. Герани, и все тут :oops:

Очень красивые 8)
Евгения, отличные у Вас герани. У меня тоже есть: ампельная плющелистная и душистая пестролистная. Жаль сейчас не могу сфотографировать.
Из новенького. Первая - говорят, гвоздичная. Не знаю, у меня пока черенок процвел, подожду куста. Вторая и третья - двое из ларца, одинаковых с торца. Причем сорта, как видите, разные. Не только у фиалок так бывает.

Екатерина, красивые гераньки. Мне особенно понравилась вторая растень, которая Клара Сан.
Одна из самых любимых моих гераней розовая с белыми разводами от центра. не прихотливая обильное цветение, долгое и неопадает, куст может быть не большим 40 см. или может вырасти до метра в высоту но всегда остается красивым пышным кустом с кучей шапок цветов. На 2 фото кустик молодой 1 год.

Делай добро, а зло само получится.
Вот еще оранжевая название не известно, зональная, рост стандарт. Так же при отцветании не опадает.

Делай добро, а зло само получится.
А это плющелистная темно-бордовая, ампельная. но есть недостаток опадают цветы. Покупала в кашпо как бордовую, но зацвела еще и розовым цветом.

Делай добро, а зло само получится.
Это одна и та же герань на фото 2 фотогрфировала во время грозы со вспышкой.

Делай добро, а зло само получится.
оранжевая 8)
А меня последнее фото просто наповал сразило! Просто шикарнейшее цветочище, а цвет!!! 8) 8) 8)
В реальности бордовая герань мне очень понравилась, но очень сильно сыпется: обильно цветет и также обильно сыпется :bore: каждый день убираю лепестки с пола.
Делай добро, а зло само получится.
sen-sira, герани восхитительны. У меня тоже есть плющелистная бордовая с белым герань. Второе лето живет и радует обильным цветением на балконе, а зимой чуть не пропала. Очень понравилась Ваша герань на первом фото. Не знала, что есть герани с неопадающими цветами.
Да есть Герань цветы у которой не сыпятся, а есть такие за которыми не успеваю убирать цветки с пола.
После того когда в доме появляется цветок, который "не мусорит" про цветы который сыпятся начинаем задумываться.
Делай добро, а зло само получится.
Скажите, а есть название сорта у розовой герани на первом фото.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус