на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Дачные цветики


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Дачные цветики
Чудо-роза уродилась :o

И еще красивые цветочки

Вчера еще немного "пощелкала" :) , так как удивило невероятное количество бабочек, да и пчелки проявляют активность, видимо добирают то, чего не хватило летом. Наблюдала полет отяжелевшей пчелы - забавно

Следующая серия :D

Еще немного осталось

Цитата
Баженова Марина пишет:
Еще немного осталось
Действительно: осталось немного... Уходит лето, но как будто не ведает, что уходит... А мы, хотя и ведаем, но еще порадуемся, еще продлим удовольствие, сколько сможем: "Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора". Спасибо Вам, Марина, за настроение.
Марина, я тоже заметила на даче, что много пчел, шмелей...видимо они в 8) июне спать ложились, когда холодно было, так сказать, вздремнули и вот теперь наверстывают
Оксана, а еще я удивилась, что почему-то почти не было видно птиц в последний мой приезд. Куда-то подевались сороки, которые одолевают практически все время и даже трясогузок не было. Иногда только какая-нибудь птичка где-то чирикала, но я даже и не видела ее. Может быть поэтому и бабочек столько? Ловить-то их некому... Мне все это показалось нетипичным :(
Всю осень эта тема "отдыхала". По понятным причинам: до морозов дел с дачными цветиками невпроворот. Но вот уж срезано укрыто все, что надо было срезать и укрыть. Пора перевести дух и вспомнить, как молоды они были, как искренне любили и цвели, как верили в себя... Вот, например, неукротимая Розариум Ютерсен, супервыносливая Нью Даун и свежеприобретенный Альфред Сислей:

В затянувшиеся холода подбодрим себя кадрами прошлой весны и предвкушением нынешней:

Маша, красотища!
Замерзшая, засохшая последняя роза осени - она стала первой, кто встретил хозяйку, открывшую сегодня новый дачный сезон...

Цитата
Мария Пупшева пишет:
Замерзшая, засохшая последняя роза осени - она стала первой, кто встретил хозяйку, открывшую сегодня новый дачный сезон...
мама моя тоже поехала на дачу открывать сезон.. 8)
Что-то давно никто не хвастался дачными цветочками. И вот я решилась показать свои скромные достижения начинающего дачного цветовода :oops: .
Лилейники

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус