на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Помогите определить сорт


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Помогите определить сорт
Nastasi6,
похожа на мою. Моя промышленная Баттерфляй. В жизни цвет темно-фиолетовый, глубокий, визуально бархатный.
На фото цвет всегда искажен

Мой кучеран неопознанный скоро распустится, но очень уж долго он это делает.

Светлана,
похож на серию Irish.
Помогите определить сорт, пожалуйста! Это одна из моих самых любимых фиалок!Куплена в Фиалководе.
Цветок ОЧЕНЬ крупный. Основной тон - ярко-синий.
У меня сохранилась этикетка - Гарри Поттер. Но кайма не всегда по всему краю лепестка. Посмотрела массу фото этого сорта, есть очень похожие, но уверенности нет.

Помогите найти сорт любимицы
Самая старая наша фиалка, была подарена более 2 лет назад, но сама она уже была деткой от листа фиалочки, которая куплена была листиком в фиалководе в отрадном. Цвет у неё как и у всех зависит от температуры и в результате может быть от насыщенного сиреневого (в комнате ~28 градусов), до нежно-розового однотонного (пожила пару дней на балконе ~24 градуса).

Форумом заведует жена Надежда.
Сергей Сычев,
Похожа на РС-Баронесса.
Jus summum saepe summa malitia est
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть за сорт?

Вот цветок ближе

Daria Kristi, вот это красотища :bravo: весь фантазийный пигмент ушел на цветок.
Что за сорт не знаю, к сожалению.
Daria Kristi,
я что-то не совсем поняла. Это два цветка с одной розетке? и такие разные...
Евгения,
да, это она так зацвела , и синий цветок похож на химерный
Светлана,
спасибо, хотелось бы повторений такого цветения )
У меня по такому типу Vinter Parasol расцвёл - спорт, конечно. Но, вроде бы, похоже, а вроде и не очень... Попробую сфотографировать.
Долго не могла понять, что это такое расцвело. Потом, когда поняла, что это Парасольчик так видоизменился, рассердилась и хотела выбросить. Потом хорошенько рассмотрела его, помиловала. увезу на работу, пусть там растёт, посмотрю, что дальше из него получится, интересно же. :) Вот он с разных сторон.

Хорошо всё рассмотрела - конечно, это не он. Общее только - разносортные цветы :oops:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус