на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Спорт или сорт


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Спорт или сорт
Добрый вечер!Девочки, не могли бы ВЫ подсказать мне, правильно ли цветёт фиалочка.
Покупала детку,ВАТ Вероника.
Знаю , что эти сорта зависят от температуры содержания.
Но всё же хотелось услышать Ваше мнение.Как вы думаете спорт или вариант цветения?
Всем большое спасибо!
(На фото начало цветения.)

У меня с Ват - Вера такая же ерунда. Первое цветение было нормальным, следующие два - что-то непонятное, как у Вас. Крап не на всех цветках, цвета все размытые, некрасиво. Причем, от температуры это не зависит. Даже не знаю, спорт такое растение или сорт. Моя такая была при первом цветении:

А сейчас уже третье цветение такое, от температуры не зависит. Крап бледный, цветы блеклые. Ушла в спорт?

Изменено: Наталья Мещерякова - 01.03.17 13:02
Наташенька,здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш ответ.Просмотров много, а ответ только Ваш.
Искренне Вам признательна за мнение и фотографии.Мне очень понравился Ваш вариант цветения( мне ближе потемнее в цветовой гамме).
Думаю, что всё же это не спорт, а как вариант цветения Ват Вероника.
Наташенька, я его носила по всем возможным углам и температурам, но это не влияет на цветение, как мы предположили выше.
Огромное спасибо за Ваш Ответ!Очень признательна! :rose:
Доброе утро! Первое цветение Ле-Медный всадник, почему такой цвет?

Всем доброго дня. А вот такой вопрос:возможно ли из спорта получить изначальный сорт? Почему возник этот вопрос: на выставке приобрела детку ЛЕ - Мария мирабелла. Оказалась вполне милый спорт, решила её оставить. Укоренила от неё листик, часть деток процвела как и мой спорт, а одна практически как сорт.
На 1 фото цветение купленной детки
2 фото цветение детки от моего спорта.

Изменено: Лизавета Гришина - 14.05.20 8:52
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус