на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Осенний Лес


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Осенний Лес

Карточка сорта: АВ-Осенний Лес
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
И крупнее:

Ирина,

мне очень нравится цветок - и формой и цветом, действительно ворох осенних листьев. Классный!
Ирина,
Лес изумительный! Очень красивая гамма оттенков на фоне темной листвы! :venok: Поделитесь впечатлениями о сорте. :pishi:
Яркий и сочный, все цветочки разные

Бесподобно 8) вау :bravo:
Ирина,
:wow:
Начиталась, теперь жду-не дождусь свой АВ Осенний лес, вот -вот расцветет.
Вот такие разные детки АВ Осенний лес растут у меня,снятые с одного листа

Всем весенний привет от АВ-Осеннего леса. Как я его купила - сама не пойму, нисколько не хотела. А теперь впечатляюсь вновь и вновь.

Мария Пупшева,
Шикарный. Вы - молодец! :)
Jus summum saepe summa malitia est
Dany,
я рада, конечно, быть молодцом, но как бы мне не зазнаться - я всего лишь купила детку сорта АВ. Себе в заслугу я согласна поставить разве что желание понять: как это Осенний лес может быть без желтого, рыжего, лимонного и т.п. цветов? Думала я над этим, думала, а детка росла, обретала сортовые признаки, и, наконец, дала мне ответ. В первую очередь листьями. Они такие черные, блестящие, как будто все время мокрые, тяжелые. Точь-в-точь как те, что покрывают землю глубокой осенью, когда по ним день за днем проходят затяжные дожди, и уже не редкость заморозки. А розовый колер - это совсем не цветы, не ягоды, это холодные проблески осенних зорь в те минуты, когда вдруг во время заката или рассвета местами проясняется небо...
Мария Пупшева,
Именно!
Jus summum saepe summa malitia est
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус