на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Абрикосовый Сад


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Абрикосовый Сад

Карточка сорта: АВ-Абрикосовый Сад
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Hi Marzenna.
Where are you from?
Jus summum saepe summa malitia est
I'm from Poland :cry:
The only way to get leaves is if you or your acquaintance comes to Russia and we hand the leaves over. Unfortunatelly we can't send it by post or any other way.
Jus summum saepe summa malitia est
Well, I have found someone who can help me. Thanks Dany for your piece of advice. Hope to see some of your beautiful plants soon. I'm going to visit this site quite often. What can I cay: I hate politics and I deeply belive that Russians have beautiful language, they are musically gifted and now I have learnt that they are also very talented gardeners.

Have a nice day all :)
Добрый день! Как можно записаться в очередь за АВ-Абрикосовый сад? Ответ можно прислать на электронку: Tasm18@yandex.ru Спасибо!
Сорт есть в продаже: http://www.fialkovod.ru/fialki/79383/AV-Abrikosovyj_Sad.html%27
Jus summum saepe summa malitia est
как бы хочется по одекватной цене :oops:
Тогда ждите :) Нарастет - цена снизится...
Jus summum saepe summa malitia est
Простите за оффтоп, но что для Вас Адекватная цена? :)
Редкость стоить 50-100 рЭ не может. И так уже обесценили некоторые сорта до невозможности.
Я тоже считаю, что цена за черенок фиалки явно завышена. Это чистой воды коммерция :| Но, как говорится: "Спрос порождает предложение". И пока будут находиться такие "одержимые" любители -фиалководы, продавцы будут устанавливать не адекватные цены. Фиалки, все-таки не картины, которые, действительно, в своем роде уникальны, а всего лишь растения :)
Я абсолютно уверен, что лучше иметь сорт в продаже по 1500 рублей, чем не иметь его в продаже по 300 рублей, как произошло с большинством наших новинок, на которых не осталось листов на очень долгий период и ни за какие деньги теперь мы не можем их продать желающим. И если на картины цена не падает, то на фиалки - очень даже. Так что либо берем рано и дорого, либо ждем и берем дешево. Так хотя бы есть выбор.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Вот я не понимаю, простите, что значит "неадекватные" цены. Они должны быть адекватны чему??
Jus summum saepe summa malitia est
Фиалки, разумеется, - растения. Но постарайтесь, опылите,посейте, заставьте процвести ваши сеянцы ( а их обычно выходит с одного посева мега-много), затем пару лет проверьте (если будут у вас интересные сеянцы). При этом круглогодично оплачивайте свет, воду ( надеюсь, понятно, что в нашем государстве эти блага- небесплатные), удобрения; тратьте на это безумное количество времени... Ну, а потом уже- садитесь и рассуждайте о коммерции. :D
Ну, а если серьезно.. Учитесь ценить чужой труд. Вы же не ходите по автосалонам (а там цены реально завышены в десятки , сотни тысяч рублей) в наш технологичный век, и не возмущаетесь, что там чистой воды коммерция. НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА- ПРОХОДИТЕ МИМО. Или ждете годами, когда модель устареет и станет приемлимой для вас по цене.
Сортовая фиалка, разумеется, не автомобиль, НО трудо - и времязатраты , денежные и прочие траты вполне объясняют ценовую политику Фиалковода. Работайте сами над созданием сортов, пытайтесь создать шедевры, и у вас не будут возникать мысли о том, что кто-то занимается "чистой воды коммерцией".
Фиалководу- большое спасибо за новое слово в селекционной работе!
Анна,
Зачем вдаваться в такую серьезную полемику?! :) Не нужно НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО доказывать и учить жизни, простите! У каждого есть свое мнение и своя правда! :oops:
А всем покупателям Фиалковода красивых выращенных фиалок!!! 8)
Да, ну что за восприятие, прямо как у подростка?! :dntknw: Я поясняю для непонятливых. Ведь новичкам или людям вообще далеким от цветоводства действительно непонятны многие вещи.
А у Вас , Guest, аж три отрицания в одном предложении, и кстати, это предложение имеет навязчиво-поучающий характер, так что давайте избежим ненужной полемики. врядли что можно пояснить при такой диспозиции.
Всегда будут те, для кого всё слишком дорого, так исстари сложилось.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус