на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Абрикосовый Сад


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Абрикосовый Сад

Карточка сорта: АВ-Абрикосовый Сад
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
А я вот в чем-то согласна с ответом Гостя :oops: . Хочу лишь заметить, что, полагаю, имелась ввиду чрезмерно агрессивная реакция в столь (насколько успела заметить) дружественной всегда обстановке на лишь один из очередных комментариев :rtfm: . Как и ответное замечание относительно отрицаний. Каждый имеет право на собственное мнение, при коем, несмотря на все вышесказанное, и останется.
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Когда примерно, можно ждать появления стартеров в продаже и по каким ценам. Выше 1600 за стартер?
он у меня зацвел, просто супер 8) ... пока набирает цвет :) :) :) :)
Здравствуйте! Не могли бы вы Объяснить нам чем отличаются Абрикосовый сад от Mello Yello? Не вижу разницы, фотки и там и там похожи.
Ирина Дмитриева,
Какие фотки вы сравниваете?
Jus summum saepe summa malitia est
все здесь в каталоге, только ощущение, что сфотканы под разным освещением? Спасибо за ответ.
"Mello Yello" - это Mellow Yellow имеется в виду, если я правильно понимаю...

Mellow Yellow


АВ-Абрикосовый Сад


Тут скорее общее искать, а не различия :)
Jus summum saepe summa malitia est
Интересно, а почему они у вас желтые, я имею в виду Mellow Yellow, я скопировала вот какие они....

А вот Абрикосовый сад...

Абрикосовый сад у нас с вами одинаковый, тогда почему Mellow Yellow разный ?
Простите за придирчивость, но вот его описание,
Селекционер: Sorano
Цветок: Темно-розовые махровые звезды с ярко-желтыми лучами в центре и волнистыми краями лепестков.
Розетка: Темно-зеленая листва.
Размер: Стандарт
Они даже совпадают с описаниям ( Абрикосовый сад)
Потому что вы говорите об одном, а показываете другое.
Есть Mellow Yellow с описанием селекционера Sorano "Светло-желтые махровые звезды с ярко-желтыми лучами в центре и волнистыми краями лепестков. Светло-зеленая листва."
Есть полученный нами Mellow Yellow спорт с нашим описанием "Темно-розовые махровые звезды с ярко-желтыми лучами в центре и волнистыми краями лепестков. Темно-зеленая листва."

Есть АВ-Абрикосовый Сад, который мы получили, скрестив две фиалки, с описанием "Гроздья розовых волнистых полумахровых звезд с ярко-желтыми ручейками теплого оттенка. Обильное цветение. Темно-зеленые волнистые листья."

Если вы спрашиваете о разнице между Mellow Yellow спорт и АВ-Абрикосовый Сад, то 1. Розетки абсолютно разные, 2. Размер цветка у АВ-Абрикосовый Сад больше. 3. АВ-Абрикосовый Сад беспрецедентно долго держит цветок в отличии от Mellow Yellow спорт, 4. у Mellow Yellow спорт розовый более темный.
Jus summum saepe summa malitia est
Спасибо большое, я действительно имела ввиду Mellow Yellow спорт, спасибо за терпение, за понимание, просто по фото они очень похожи.
Здравствуйте! Делала у Вас заказ осенью. Спасибо! Все листики пришли в отличном состоянии и уже многие дали деток. Хочу спросить про Абрикосовый сад. Он тоже начал давать деток, но каких то непонятных. Может я что то сделала не так. дайте совет ,как мне поступить, ждать дальше или принимать какие то действия. Всех других уже рассаживать пора.фото

Не вижу никаких проблем. Детки только появляются.
А что вас смутило?
Jus summum saepe summa malitia est
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус