на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Абрикосовый Сад


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Абрикосовый Сад

Карточка сорта: АВ-Абрикосовый Сад
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Да меня смутило то, что вылез один листик и не формирует детку.Нет точки роста. А другой какой то кочанчик растет . Вот в сравнении Ваш АВ 752-17. Здесь хорошенькие деточки сформировались.

Изменено: Людмила Белова - 23.12.14 9:07
Нужно подождать просто.
Jus summum saepe summa malitia est
Я наверное больше всех около нее прыгаю, вот она и вредничает. Пойду поставлю ее подальше :D
В угол. ;)
Jus summum saepe summa malitia est
Все! Я ее наказала. Стоит в углу , думает над своим поведением :( . Как начнет себя вести хорошо , выложу фотки....
просто обалденный сорт
ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo:
Просто нереальная красота! Безумно хочется приобрести этот сорт! Красота!!! Мечта!!!
Здравствуйте!
В начале марта купила детку (в вашем магазине) Абрикосового сада, сейчас она цветет уже три недели, но цвет не набирает - цветы бледно сиреневые и чуть желтого(ничего общего с картинками на сайте и не полумахровые и простые).Что не так с цветком и сколько еще ждать заявленной расцветки?
Нужны подробности про условия в которых растет: температура, грунт, освещение.
Jus summum saepe summa malitia est
Весной фиалка стояла на подоконнике, подсвечивалась, температуру точно не могу сказать. Когда стало жарко (у меня Юго-Запад)фиалку поставила около окна и не подсвечиваю, сейчас температура 26 градусов. Грунт готовый "Для фиалки" вообще весной я ее какое-то время не притеняла от солнца, может из за этого такая бледная окраска. Вместе с Абрикосовым Садом покупала у вас Апачи Фридом, она находилась в тех же условия - прекрасно цветет.
В жарких условиях цветы бледнее. Для того, чтобы были яркие, нужно от 18 до 24 градусов.
У Apache Freedom нет желтого, там другая история.
Jus summum saepe summa malitia est
Попробую прикрепить фото. Конечно жалко, что нет нужной расцветки. Теперь ждать холодов и следующего цветения. Вот как у меня выглядит Абрикосовый сад.

Татьяна,
А какой возраст у цветов на фотографии?
Jus summum saepe summa malitia est
Цветок слева - три недели, а справа около двух.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус