на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Черный Принц


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Черный Принц

Карточка сорта: АВ-Черный Принц
Jus summum saepe summa malitia est
Ух ты, какой ПРИНЦ! Очень красивая фиалочка! А в интернет магазине тоже в июне появятся или попозже?
Да, в июне должен быть.
Jus summum saepe summa malitia est
Красив! 8)
Очень понравился. Как цвет, не быстро выгорает? Когда будет в продаже?, хочу заказать по почте в компании с еще несколькими сортами.
Цветы поразительные! Размер, глубокий цвет... Роскошно! 8)
Скажите пожалуйста, будет ли этот сорт в продаже 21-22 ноября этого года? В магазине он ожидался ещё в середине сентября. Может, появится к указанной мной дате? Если да, то как забронировать лист или детку?
Пока в продаже нет, весь оборван. Возможно в ноябре будет, надо списываться поближе к делу...
Jus summum saepe summa malitia est
Только цены заоблачные, за такую цену даже напрямую известные селекционеры России и Украины свои новинки не продают. На выставках и то такой цены на новинки нет. У вас было бы больше покупателей, если бы цены были в пределах здравого смысла.
Цена определяется рынком. Мы не плодим сорта десятками розеток, а сосредоточены на выведении новых сортов, поэтому и листов готовы продавать по 1-5 штук в месяц. Как я уже неоднократно отвечал, считаю, что лучше, когда сорт есть "задорого", чем его нет "задешево". Как только у нас будет листов больше, чем желающих их купить, то цена будет падать.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! Хочу показать первое цветение АВ Чёрного Принца, размер цветка крупный, держится на цветоносе долго, текстура лепестков плотная, розетка очень аккуратная, со вторым, третьим цветением Я думаю цветок будет крупнее размером и в окрасе темнее, мне этот сорт понравился!

Спасибо! Прекрасный результат, особенно для первого цветения. С возрастом растения цветы будут все более и более насыщенного темного цвета, а также еще большего размера. Хотя и на этом фото уже видно соотношение цветка к розетке.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Лист АВ- Черный принц подарил первый цветок с детками. Вот вопрос!!!! цвет и форма цветка совсем не похожи на оригинал. Уже волноваться? :o

Изменено: Евгения - 16.04.15 15:05
Удаляйте цветок, выращивайте до стартера.
Черный Принц дает темные цветы во взрослом возрасте, когда изнанка листа темнеет.
Jus summum saepe summa malitia est



А вот и мои детки, но почему то светлые. Неужели спорт?
Ольга Широкова,
Вы их заливаете, много воды слишком.
По поводу цвета - можно подкормить азотным удобрением, заодно расти будут быстрее.
Jus summum saepe summa malitia est
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус