на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Людмила (АВ-747-14)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Людмила (АВ-747-14)

Карточка сорта: АВ-Людмила (АВ-747-14)
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Alissa,
По геометрическим. А именно - трехмерности пространства. :tea:
Jus summum saepe summa malitia est
Спасибо! Понятно, что ничего не понятно :kill:
Alissa,
Всё просто: место не резиновое, к сожалению. Предыдущие сорта уходят из коллекции, уступая место новым. Селекция наша эволюционирует, каждый новый сорт по определенным параметрам лучше предыдущего, держать всё нет возможности. Вот если бы еще несколько параллельных миров и десяток пар рук - лично б я всё бы хранила, т.к. жмот.
Jus summum saepe summa malitia est
Теперь ясно. Спасибо. Но есть и более "старые" сорта, которые ещё продаются. Значит ли это, что на подходе улучшенный преемник АВ-Людмила (очень понравилась фиалочка))))
Цитата
Alissa пишет:
Но есть и более "старые" сорта, которые ещё продаются.
Какие?

Чтобы ответить на вопрос о преемники, надо знать, что именно приглянулось в Людмиле.
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
Какие?

Ч.принц и Абр.сад, например. Весь каталог не пересмотрела ещё)))) но эти точно аж 2013года.

У АВ-Людмила очень понравилась форма и расцветка цветов и их количество тоже :o
Вот теперь у меня и сорт есть

розетку немного надо подровнять, но рука не поднимается убрать лишние листы..

Какие необычные цветочки. Прелесть :venok:
Рюшечки нет, зато махровится и искрится

Понравилась эта фиалка, правда не с первого цветения :evil:
Первое было блеклое, какое-то непонятное, цветки плотно прижаты друг к другу... :aaa:
Я злилась, думала уже распрощаться, но начитавшись форумов решила дать шанс и.... :harakiri:

:jam: Но она остается со мной, зацвела цветами более яркими, не так плотно, как в первый раз. Цветоносы короткие, цветы держатся очень долго, на ощупь плотные. Короче супер!!! :vataku:
А, да, розетка небольшая, некоторые фиалки такие гигантские получаются, а эта нет :everybodydance:

К слову, у меня какая-то странная нелюбовь к блеклым розовым цветам, поэтому шансов было у нее мало, а еще и форма цветка анютка :D :D

Первое цветерие.

Вот вроде простой, но очень трогательный сорт. Цветет отлично и долго, растет без проблем.

Сладкая парочка Руслан и Людмила :smeshno:
Слева АВ-Людмила и справа АВ-Руслан

А вот моя Люсечка

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус