на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Благородная Роза


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Благородная Роза

Карточка сорта: АВ-Благородная Роза
Jus summum saepe summa malitia est
Сложно выбрать когда они так похожи и так красивы... Танго, Благородная роза и Черный принц :(
Цитата
Guest пишет:
Сложно выбрать когда они так похожи и так красивы... Танго, Благородная роза и Черный принц :(

Зачем выбирать? ;))))б
У меня расцвела АВ Благородная Роза,
Сорт сумасшедший! Цветок крупный, красивый, розетка ещё стартёр, но посмотрите сколько даёт цветоносов и это первое цветение! Цветок держится уже почти три недели, это какая-то фантастика! Алексей и Дарья, Спасибо, что ещё смогли удивить и восхитить своим творением!

Виктория, спасибо за фото и отзыв - очень приятно :)
На самом деле, многое зависит от выращивания, а в этом, как я понимаю, вы мастер. ;)
Jus summum saepe summa malitia est
Какая потрясающая. 8) Виктория подскажите какой Вы используете грунт, что смешиваете))
Оксана, Я работаю с субстрактом Kekkila + перлит.
А-а-а-а... Это шедевр, все решено - беру АВ-Благородную Розу, ну и наверное АВ-Крымскую Черешню 8)
Очень красивая! Мечта любого коллекционера!
Потрясающий цветок! Махровость, цвет - мечта.
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:

Сложно выбрать когда они так похожи и так красивы... Танго, Благородная роза и Черный принц

Зачем выбирать? )))б

Я бы сказала, что эти сорта совершенно разные,разная форма лепестков и цветов, но красивы спору нет. Благородный цвет и форма цветка украсит любую комнату.
Делай добро, а зло само получится.
Наконец-то мы с ней договорились. Зацветает, не стыдно показать.

Ирина Ш :rose: ,нет слов ,чудо :wow:. Все время смотрю на этот сорт и только облизываюсь.
Сорт, безусловно, достоин внимания. У меня есть ещё АВ- из красных, но пока не цвели - нет смысла говорить.
Ирина Ш,
чудо как хороша! :venok:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус