на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Цыганская Свадьба (744-21)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Цыганская Свадьба (744-21)

Карточка сорта: АВ-744-21, сеянец
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Вы что-то путаете, мы этот сорт представили только летом 13 года, так что вашему растению не может быть два года.
В любом случае, фиалки сложных расцветок могут давать спорты, поэтому всегда рекомендуется покупать листами и доводить до цветения всех деток, это стандартная практика. Если у вас есть карта нашего магазина, можете воспользоваться гарантиями. My Webpage
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Просто не оторвать глаз :bravo: это ж надо такое чудо сотворить!!!!
Купила детку этого сорта, жду с нетерпением первых цветов!

Очень красивая! 8)
Первое цветение моей детки, скажите нормальна ли такая полосатость для первого раза?

Изменено: Валентина - 20.06.15 11:11
А можете развернуть цветочек анфас? У вас, по-моему, химера вышла. Вот повезло...
Jus summum saepe summa malitia est
Химера мне сразу на ум пришла, когда увидела цветочек. Фото муж прислал, мы с дочкой сейчас на море отдыхаем я ещё в живую цветочек и не видела :) такое есть ещё, первый цветочек.

Изменено: Валентина - 20.06.15 15:45
Этот цветок химерный. Смотрите за остальными. Если хотя бы цветонос один будет химерным, можно его укоренить.
А вы из Москвы?
Jus summum saepe summa malitia est
Нет, живу в Великом Новгороде. Цветоносы попробую попросить мужа укоренить в перлит, сама буду дома только в конце июля :( по фото, что присылала выше, весь цветонос вроде будет химерный.
Здравствуйте! Похоже, у меня стабильная химера выросла, как так вышло? Другие детки, которые раздала, цветут нормально, а моя самая крупная была и выдала такое.
Это второе цветение, первое, как писала выше было без меня, как видно по фото все цветоносы химерные, видно уже по бутонам.
Изменено: Валентина - 26.09.15 10:39
Фиалка спортанула химерно. Такое бывает.
Вам удалось получить пасынки?
Jus summum saepe summa malitia est
Пасынок сейчас растёт, не было до этого, а вместе с этими бутонами и пасынки проклюнулись. Цветонос укоренить не получилось.
Изменено: Валентина - 26.09.15 10:59
Понятно. Я бы поменялась на что-нибудь, если пасынок повторится... :oops:
Jus summum saepe summa malitia est
Хорошо, дождусь пасынка и напишу.
Первое цветение моей "Цыганской Свадьбы"

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус