на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Яванский Мох (736-30)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Яванский Мох (736-30)

Карточка сорта: АВ-Яванский Мох (736-30)
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Виктория,
замечательный кочанчик! :rose:
Виктория красивое начало :everybodydance: ждем полного роспуска бутонов :oops:
Делай добро, а зло само получится.
:blue:

Цветочки раскрылись...

А вот и первое цветение, на выставку розетка ездила, очень всем понравился этот сорт!

Когда я увидела впервые "Яванский мох", просто влюбилась. Всегда, заходя на сайт, его открывала (3-я страница) и все мечтала. Но останавливал дефицит места. Все-таки не выдержала, поехала в Отрадное и купила листик. Мы теперь такие :grow:

Вот похвасталась и сразу легче стало. :)
Жду не дождусь, когда моя капустка подрастет. Как хороши кочанчики :wow:
Ванда,
хорошая детка. :root:

Когда подписываете сорта, не забывайте приставку (АВ- у наших сортов и любые другие у сортов других селекционеров), чтобы избежать потом путаницы.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany,
У меня этикетки не для названия, там главное дата пересадки. Я все свои цветы знаю по именам, пока их не очень много. :) А вообще у меня в компе есть папка "Цветуёчки", в ней папки на каждый сорт, там полное название, селекционер, описание по каталогу и фото сорта, потом дата покупки, дата посадки листа, дата отсадки деток, первого цветения и много фотографий, отдельно первого цветения, второго и т.д. И все проблемы, которые были (перелив, пересвет, терялся тургор), меры, которые предпринимались, что из них помогло. Короче, полная история. Я перфекционистка и малость чокнутая.
Так что, все очень серьезно. 8)
ДЛя любителей зеленого. В таком состоянии уже 3 месяца!

Татьяна Огородникова, Действительно похож на молодую капустку, прикольный! :bravo:
Татьяна Огородникова! Очень красивый сорт! Может в таком виде до осени дотянет - "будет из чего капусту рубить"!
сорт действительно очень интересный.
Но у меня он один из самых "тяжелых".
Вначале очень медленно росла детка на листе. Потом меееедленно росла в стаканчике.
Поэтому даже капелька цветочков для меня - огромная радость.
Вот мы какие.

будет еще в продаже?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус