на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Ленинградское Мороженое


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Ленинградское Мороженое

Карточка сорта: АВ-Ленинградское Мороженое
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Продажа не закрыта, закрыта отправка почтой.
Jus summum saepe summa malitia est
А можно увидеть фото пасынков АВ-Ленинградское Мороженое, которые сейчас выставлены на продажу в магазине?
Жанна Парфенова,

Jus summum saepe summa malitia est
А стартер ещё не цвёл?
Возможна ли доставка курьером по Москве 29.12.16?
Нет, не цвел. Пишите на info@fialkovod.ru
Jus summum saepe summa malitia est
Очень радует сорт

Еще немного фото бесподобной красоты.
Комментарии излишни, по сути.

первый бутон

Инна Горская,
таинство рождения цветочка. Примите искренние поздравления :wow: . Жду новых фотографий.
Здравствуй, Ирочка! Ты одна меня поздравляешь оперативно. Это было и в июле, когда я только купила стартёр. А эта фотка пробная. До этого времени я совсем не умела работать с фотографиями. А вчера моя внучка стала меня учить. Я хотела её удалить, но не знаю как. Поэтому продолжаю своё повествование. Этот бутон вырос через неделю, как появился (рос долго). Но уже стало понятно, что не по сорту. Приблизительно через неделю он стал таким!

Интересный под ним лист получился: настоящий "половник"! Он один такой. Цветку всё равно была рада и думала, что и новые будут все такими же. Оказалось -- нет! Полоски стали размытыми и почти серыми. Зато все дорастали до 7 см. Цветоносов стало много, росли быстро. Получилась настоящая шапка.

Она мне всё равно нравится! Цветы держатся долго. Цветоносы до сих пор появляются. Цвет сначала бордовый, а потом появляются размытые полосы. Сама розетка доросла до 25 см. За насыщенный бордовый окрас я стала её звать "Вишнёвое Московское Мороженое"! И вопрос -- это спорт или нет? Всё равно хочется с сортовым окрасом. А гарантии нет, что следующий стартёр тоже окажется спортом. И так понятно! Это же непредсказуемая ФИАЛКА!!!

Да, у меня тоже, видимо, не сорт. Первый цветок, который оборвала, был сортовым, я показывала в роспуске. Сейчас розетка подрасла и выдала цветок затемненный. Но это первый "взрослый" цветонос, так что я еще надеюсь...

Инна Горская,
у Вас там предок проявился во всей красе)
инстаграм: violets74
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус