на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Панакота


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Панакота

Карточка сорта: АВ-Панакота
Jus summum saepe summa malitia est
АВ-Панакота (Фиалковод)
Огромные (7-8 см) белые махровые цветы с волнистыми краями и легкой розовой пропиткой из центра лепестков. Нижние лепестки с ярко-зеленой рюшей. Панакота - кремовый пудинг, один из изысканных итальянских десертов. Темно-зеленая,чуть волнистая листва.

Изменено: Светлана - 25.12.14 12:49
Красивая фиалка. Надо подумать о приобретении.
Оборвала цветоносы для подготовки к выставке и сделала букетик :)

Моя коллекция: vk.com/fialkapolina
Полина, знатный букетик, глядя на него еще сильнее хочется иметь у себя такую растень.
:)

Распускается, очень прочные цветоносы, по 5 бутонов на каждом :grow:

Елена П,
цветоносы мощные, готовит вам шапку цветок, практически все одновременно развиваются, подождем. :venok:
Елена П,
очень-очень хороша! Мечта!
Молодой Панакота. Не стала обрывать (для выставки другой экземпляр готовится), очень хотелось посмотреть.

Да-с, впечатлил. Это он на фоне моей верхней конечности. Для справки - руки у меня, как бы это выразиться... Крупные. Колечки 21 размера. Черпятки заказываю мастеру, ибо на меня в магазинах нет, еще и пальцы длинные потому что :kill:
Но вернемся к цветочку.

Я пока расстроена, никак не могу "выходить" ни одну детку. Отсаживала уже три деточки и все погибают :cry: , и в Класманн чистый, и в Класманн с перлитом... Уже и так, и эдак.... И в тепличку, и без... В общем, обновила срез у листа, снова поставила укореняться. Эххх :wtf:
Моя сладенькая АВ-Панакота.

Снежана Зосимова,
бело-розовая пена из цветов. Очень красиво 8)
Снежана, очень красивая! Долго на нее смотрела, теперь проращиваю листочек. :grow:
Не сомневайтесь, сорт чудесный. Не судите по первому цветению, может, не такой махровый получится. А вот вторая розетка цвела - оставила один цветок, но какой!!! Сейчас опять в бутонах.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус