на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Сокровище (753-57)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Сокровище (753-57)

Карточка сорта: АВ-Сокровище (753-57)
Jus summum saepe summa malitia est
Очень красивый.привлекает то,что каждый цветок раскрашен по-своему.Чудо
Такую химерочку я бы себе приобрела, класс! Удачи вам, хоть бы получился!!!!
Ага, хоть бы, хоть бы.
Jus summum saepe summa malitia est
Подскажите, он не опадашка?
Светлана,
Нет. Цветы простые и полумахровые, соответственно, не опадают. http://www.fialkovod.ru/fialki/89039/ - здесь большие картинки, можно рассмотреть цветы поближе.
Единственный вопрос у меня к ней по поводу сохранения окраса, не будет ли заплывать.
Но все детки появившиеся светлые, без пятен на изнанке, соответственно, с очень большой вероятностью такой проблемы не будет. Пара деток уже заложила бутоны, так что и этот вопрос закроется в ближайшее время.
Jus summum saepe summa malitia est
Замечательно! Буду ждать этот сорт, очень нравится такая расцветка, напоминает чем то спорт от Болд Пати Герл, но наряднее. Уже подписалась на уведомления об поступлении сорта в продажу. ЖДУ! ;)
Сегодня Рождественский сочельник. Долго рассматривала фиалку и поняла, что ее цветки очень напоминают Вифлиемскую звезду. Сорт очень необычный. Может стоит дать этому сорту праздничное, красивое имя, такое же , как этот замечательный Светлый праздник Рождества Христова!
очень красивый сорт. жду появления в продаже :bravo:
Дарья, подскажите, пожалуйста, сорт от цветения к цветению сможет менять окрас?
Или, если розетка процвела в нежных тонах, от нее можно не ждать такой контрастной расцветки, как в паззле?
Про этих деток, что в сообщении в блоге, сказать не могу, это первое цветение. А вот те, что цвели несколько раз, могут становиться контрастнее, и белого может становиться меньше, но совсем не заплывали ни разу. Наблюдала на трех экземплярах.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany,

Значит есть шанс, что будет размах для творчества у сорта. И это просто замечательно)
Спасибо!
Очень нарядный цветок! И окрас цветка потрясающий!
Химера потрясающая! Удачи Вам в работе.
Эта красавица пока не определилась кем ей быть.Пыталась химериться с самого начала. :wow:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус