на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Белый Медведь (759-6)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Белый Медведь (759-6)

Карточка сорта: АВ-Белый Медведь (759-6)
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
еще

цветоносы

:grow:

Розетка будет крупная. Ну так и цветы огромные!
Мишка, мишка! Как же красиво ты нам "улыбаешься"! Какой же "рыбой тебя кормили", что ты вырос таким огромным???!!! А хотелось бы узнать, как тебя растили. Так сказать, узнать "твою биографию". Даша, может поделитесь подробностями?
А сегодня я была в Отрадном. Покупала красоток. Как всегда, осмотрела все полки и, о чудо!, у самой стенки увидела огромный белый цветок- это был "Белый Мишка"!!! Конечно же я его оттуда выудила и увезла с собой. В душе был такой восторг!!! У меня дома уже цветущий супер герой!!! Вот так!
Мне очень нравиться. Получился большой Мишка

была недавно в магазине, прикупила давние хотелки и вот жалею, что не купила его, он крутой!реальный медведь-крупный, мясистый, на толстой ножке цветок...но ничего, я еще за ним обязательно вернусь ;)
Первые цветки на моей розетке:размерчик ОЧЕНЬ впечатляет.

Цитата
Оксана пишет:
была недавно в магазине, прикупила давние хотелки и вот жалею, что не купила его, он крутой!реальный медведь-крупный, мясистый, на толстой ножке цветок...но ничего, я еще за ним обязательно вернусь
Вот есть же любовь с первого взгляда!!Однозначно! Я не люблю некоторые цвета у фиалок(белые, зеленые...), но этот товарисЧ покорил меня и не давал мне покоя!Я специально за ним приехала и он достался с призом-в стаканчике 3!!детки... :rose: 8)
Вот и мой подрос. Размер и форма цветов конечно впечатляет! Розетка при этом компактная. Очень понравился сорт!

Цитата
Мария Резанкова пишет:
Вот и мой подрос. Размер и форма цветов конечно впечатляет! Розетка при этом компактная. Очень понравился сорт!
невозможный красавец! мощь сразу видна..
Медведь размером с ладонь))).В корзину :venok:
Совсем не собиралась, но завела себе Медведя. Обжился на новом месте и тут же забутонился. Жду.

Ирина Ш,
ждем с нетерпением полного роспуска Вашего медведя.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус