на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Зинаида Серебрякова


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Зинаида Серебрякова

Карточка сорта: АВ-Зинаида Серебрякова
Jus summum saepe summa malitia est
Очень нравится сорт, но из листа не всегда получается вырастить Фиалку. Будет ли в скором времени детки этого сорта?
Детки были, на днях закончились. Будут через месяц примерно.
Jus summum saepe summa malitia est
У меня зацвела. Правда не так ярко. Очень быстрый сорт. от листика до цветения 6 месяцев.

В первом цветении у нас тоже бледноватый был.
Jus summum saepe summa malitia est
8)
На мой взгляд один из САМЫХ лучших сортов АВ!!! Цветение около полугода как минимум! Цветы не жухнут и не теряют вид, очень аккуратная розетка... все плюсы!!

Изменено: Светлана Голубцова - 06.08.15 11:31
Светлана, спасибо за такую полную информацию о сорте. Как хорошо, что Вы поделились своими наблюдениями. Обязательно приобрету себе такую красоту.
Моя неустанная цветунья! Компактная, нежная и всегда в цветочках))

Очень нежная фиалочка!

Оксана, Лариса, очень очень красиво.
Все смотрю смотрю на нее. Когда прихожу в магазин, всегда на глаза попадается. Может решусь... :grow:
А я прикупила в июле, но вот сидит до сих пор и деток нет, все думает, думает... :ton:
Только покритиковала ее :| , пошла поливать, а там детки проклюнулись, урааа!!! И у меня будет такая лапочка!!! :wow: :wow: :wow: Спасибо Фиалководу за такие желанные радости!!! :derevo:
Татьяна, мои поздравления:)) Это непередаваемое чувство, когда ждешь ждешь деток, а их все нет и нет, а потом бац и вуаля :wow:
Светлана,
солидарна полностью! Только бы почаще этих бац и вуаля!!! :dance:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус