на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Мимими (754-17)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Мимими (754-17)

Карточка сорта: АВ-Мимими (754-17)
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
И кстати, между Наташей Ростовой и Мимими, выбирал муж...взяли мимишку... :rose: 8)
Очень красивый сорт!
Процвела будучи малюсенькой деточкой, немного полюбовались. :grow:

Очень красивый сорт! У меня пока маленькая детка(
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
фиалочка прелесть-розетка как игрушка...миниатюрная..
Цитата
Irinita пишет:
Процвела будучи малюсенькой деточкой, немного полюбовались.
Прелестная " детка" :rose:
Бело-розовая пара: АВ-Мимими и АВ-782-40. Мне кажется: я отвернусь - а эти красотки побегут смотреться в в зеркало.

Мария, обе девушки чудесны!
Красивые! У меня тоже у нее первые два цветочка открылись).
Пардон за качество фото- с телефона.

Лена, качество фото очень даже приличное, а фиалочка чудесная! Лена, я хотела спросить: в какой-то теме (недавно) Вы говорили про синтепон в стаканчике. Это Ваша придумка? Расскажите почему Вас устроил именно этот вариант. Тоже хочу попробовать, но поговорить-то надо! :pyat:
Марина, про синтепон- не моя придумка. Читала об этом на фиалочном форуме у Петровича. Так многие делают. Кто пенопласт кладет, кто синтепон. Вода там не застаивается, грунтом в стаканчиках не приминается до конца. Вечный материал).
У меня просто кончился пенопласт), а приятельница-швея отдала остатки синтепона (в виде кусочков). Ну и в дело пошло.
Лена, спасибо - буду тоже теперь использовать. Синтепон есть...
Можно было бы еще подождать, до полного роспуска "шапочки", да как-то терпения не хватило. И спешка вдруг обернулась удачей: всплыли сообщения о синтепоне. Я их прочла сразу, как появились, а потом потеряла, где они были. Хотя синтепон-практику переняла, буквально сегодня, правда, не с Мимими. Но вернемся к сорту. Сейчас - фото, а про синтепон позже, но вскоре и обязательно.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус