на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-753-63, сеянец


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-753-63, сеянец

Карточка сорта: АВ-753-63, сеянец
Jus summum saepe summa malitia est
А можете дать название этой очаровашке? Хочу этот цветочек, но не хотелось бы пустого номера?
Имена сеянцам даются после окончания проверки.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Ага, а Вы не могли бы сделать сравнительное фото или вместе этот сеянец и ЕК-Бал Принцесс?
tyv15,
ЕК-Балет Мотыльков не цветет сейчас, сделала с ЛЕ-Взбитые Сливки. Две последние фотки в карточке сеянца.
Jus summum saepe summa malitia est
Огромное Вам спасибо за отзывчивость!!!!!!!!!!! Теперь я вижу,сеянец лучше, правда Вы хотели написать ЕК-Бал Принцесс, а не Балет Мотыльков. А может подскажете (посоветуете)в чем отличие вашего сеянца и Бала Принцесс? Не могу по фоткам определиться, цена одинаковая, но больше склоняюсь к сеянцу.
Изменено: tyv15 - 25.04.15 11:19
Листок ЛЕ Взбитые Сливки у меня пропал. На замену ему приобрету АВ 753 63. На мой взгляд он интереснее. Правда хотелось бы с именем, а не с номером.
Ура, я купила эту красотку, буду ждать, проклюнулись детки!!!! :wow: :wow: :wow:
Ну до чего же хороша!!! Очень нежная, воздушная!!! Оборочка такая пикантная! Расцветка спокойная, умиротворяющая. В общем, волшебная музыка! Вчера на первом телеканале вспоминали Анну Герман, а я вспомнила именно это чудо. Алексей, Даша! Пожалуйста! Назовите фиалочку в честь этой изумительной и неповторимой певицы. Это было бы так приятно! Её чарующий голос и эта бело-розовая красотка в оборочках изумительно созвучны.
Даша, Алексей, скоро ли закончится проверка? Когда же "крестить" будете? Ох, как хочется её имя услышать!!!
Даша, Алексей! Скоро Новый Год! Может в честь этого дадите ей имя. И некоторым другим тоже!
tyv15, как поживает ваша красотка? Уже цвела? Покажите фотку!
Вот мой сеянец АВ 753-63. Рос нормально, но у меня зацветал долго. Белого нет вообще.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус