на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Сердце Матери (751-41)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Сердце Матери (751-41)

Карточка сорта: АВ-Сердце Матери (751-41)
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Ирина,

красатища!!!! :wow:
Такая шапка на такой маленькой розетке это действительно нечто )))

Светлана Голубцова

Блин!!!! Какая красота!!! Светлана, всегда любуюсь Вашими фиалочками!!! Суперррр!!!
" Если у тебя есть всего две монеты - одну потрать на хлеб, а вторую - на цветок. Хлеб поддержит твою жизнь, а цветок даст тебе повод жить " - китайская мудрость
У меня листик "чудит" :smeshno: пять цветоносов. Теперь жду, когда зацветут :dance:

Как интересно , они ещё и разного цвета . Листик справится , с таким количеством цветоносов ?!
Galina_A,
Здорово! Такие малышки и уже цветут!
Вероника Воронова,
Я думаю,да. Там уже и детки появляются :jam:
Шикарный сорт, очень понравился! Розетка аккуратная, цветы огромные, растёт и зацветает быстро, деток даёт очень много)))

Хочу поделиться своей красотулей :grow: :rose:

best regards ...
это первый цветочек_))))
best regards ...
Я разочарована в этом сорте:(
Долго "созревала" на детку или листик, в итоге собралась и купила детку. У детки были слегка деформированы центральные листья, как сказал продавец, они расправятся, если поставить растение на яркое освещение. Что ж, сказано - сделано. Сразу после покупки поставила стаканчик с деткой под светодиоды. Спустя месяц ничего не изменилось, тогда была сделана пересадка детки на фитильный полив, и на этот раз я ее поставила на подоконник. Центральные листья так и не расправились, новые листья также росли деформированными. Потом у детки появились три коротких цветоноса, на которых было по одному маленькому и кривенькому цветочку. А рядом цвела Lady in Red (так же в первом цветении и в таких же условиях) и понятное дело был сделан выбор в пользу второго.
Катюшка)
У каждого бывает отрицательный опыт, к сожалению, но дело тут точно не в сорте.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Galina_A,

:wow: :wow: :wow: :wow:
Да, девочки! Сердце настоящей Матери не простое! Где ей хорошо, тех она радует и даже преподносит чудеса! А где ей плохо, тех она огорчает. Чтобы правильно вырастить любой цветок, надо хорошо изучить все условия, в которых он рос на свободе! Ну, и как у всего живого на планете бывают огорчительные исключения. Надо к этому относиться с пониманием и не сильно огорчаться, и идти дальше к своей цели. Желаю всем творческих побед и не опускать руки в неудачах. Дерзайте ещё раз и у вас обязательно всё получится!
Цитата
Key пишет:
Я разочарована в этом сорте:(

Долго "созревала" на детку или листик, в итоге собралась и купила детку. У детки были слегка деформированы центральные листья, как сказал продавец, они расправятся, если поставить растение на яркое освещение. Что ж, сказано - сделано. Сразу после покупки поставила стаканчик с деткой под светодиоды. Спустя месяц ничего не изменилось, тогда была сделана пересадка детки на фитильный полив, и на этот раз я ее поставила на подоконник. Центральные листья так и не расправились, новые листья также росли деформированными. Потом у детки появились три коротких цветоноса, на которых было по одному маленькому и кривенькому цветочку. А рядом цвела Lady in Red (так же в первом цветении и в таких же условиях) и понятное дело был сделан выбор в пользу второго.

Похоже Вам просто досталась неудачная детка, так скажем спорт с "генетическим отклонением" в не лучшую сторону. Такое к сожалению может с любым сортом приключиться.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус