на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Сердце Матери (751-41)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Сердце Матери (751-41)

Карточка сорта: АВ-Сердце Матери (751-41)
Jus summum saepe summa malitia est
Так хотела увидеть в живую цветы и Сердце матери сжалилось - лист выкинул вместо деток три цветоноса с бутонами))))))))))

От фиалки просто глаз не оторвать, цветы 7-7,5 см.

Анна, 8)
Jus summum saepe summa malitia est
чудесная :bravo:
Вот первые цветочки на моей детке. Белая кайма пока очень слабая... Скажите, она может проявиться ярче при взрослении растения?

Моя коллекция: vk.com/fialkapolina
Полина Кордик,
Может, чего ж нет. Если еще и температуру пониже...
Jus summum saepe summa malitia est
:)

Купила лист "Сердце матери" в начале лета. Дождалась, наконец, цветения и..... разочарование!!! За что отдала 1500 руб!? Расстроилась, т.к. очень ждала этот красивый цветок.

Цитата
Светлана Шамоева пишет:
Купила лист "Сердце матери" в начале лета. Дождалась, наконец, цветения и..... разочарование!!! За что отдала 1500 руб!? Расстроилась, т.к. очень ждала этот красивый цветок.

А по-моему очень красивая фиалочка.)
Я наоборот была бы рада, если бы мой листик дал хоть одну светлую детку и такие цветы, так нет.... 4 детки и все тёмненькие.
Изменено: Маргарита Соловьёва - 31.08.15 21:17
Цитата
Светлана Шамоева пишет:
Купила лист "Сердце матери" в начале лета. Дождалась, наконец, цветения и..... разочарование!!! За что отдала 1500 руб!? Расстроилась, т.к. очень ждала этот красивый цветок.

А мне тоже нравится. Особенно тот цветочек, что слева. Я бы вообще цветонос укоренила. Похож на местную суперзвезду, АВ-Ленинградское мороженое.

*мечтаю* Когда-нибудь я куплю и Сердце, и Мороженое.
Светлана Шамоева,
От спортов никто не застрахован. Доводите до цветения все детки, полученные с листа.
Jus summum saepe summa malitia est
Екатерина, а как их укоренить?? Вчера пересаживала фиалочки и столько цветоносов пришлось выкинуть.

Дарья, я правильно понимаю, что от одного и того же листа детки могут быть сортом и спортом?
Да, у любой фиалки с одного листа могут получиться как спорты, так и полные повторения сорта.
Jus summum saepe summa malitia est
А это моя красавица

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус