на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Метаморфоза (761-52)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Метаморфоза (761-52)

Карточка сорта: АВ-Метаморфоза (761-52)
Jus summum saepe summa malitia est
Нет слов - одни эмоции. Такого количества цветов я еще не видела.
Красавица 8) !
Цветение бесподобное!!! Шапка цветов впечатляет своей значимостью! Не оторвать глаз! У меня в списке хотелок. 8)
Не выдержала душа любителя фиалок... Вчера приступила к реализации своих хотелок - сделала заказ на листики и, в том числе, и этой красавицы, теперь буду ждать бандерольки, потом адаптации и укоренения листика, потом деток и т.д. и т.п. Процесс запущен! Терпение, только терпение!!! Хочется Вам сказать, какие Вы молодцы - создаете такую красоту с зарядом неисчерпаемых положительных эмоций и даете возможность прикоснуться к этой красоте и другим! Спасибо!!! 8)
Уважаемый Фиалковод, подскажите когда эта красотка "Метаморфоза" появится в продаже?
А то я пока собиралась покупать, она исчезла из продажи :cry:
Делай добро, а зло само получится.
sen-sira,
Есть лист, напишите в почту, пришлем ссылку на оплату.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany я Вам написала на почту, надеюсь вы про меня не забыли :( .
Делай добро, а зло само получится.
У меня заветный листик сидит в родильном доме с июля и балдеет, укоренился хорошо, а деток все нет.
Даша, это особенность сорта - основательность и задумчивость? С двух заказов в июне-июле все уже растят детенышей, некоторые уже на второй забег пошли, а вот Метаморфоза и Зинаида ну никак...
Моя Метаморфоза вместе с тремя детками выпустила один цветонос. Слабенький, конечно, наврядли зацветёт, но сам факт говорит о неутомимости растения :blue:

Изменено: Лилия Марьенко - 16.02.16 9:50
Лилия Марьенко, я надеюсь что он у вас зацветет и вы с нами поделитесь.
Хотелось бы снова увидеть его в продаже весной. :venok:
Первое цветение стартера

Мария Резанкова,
ммм, нежнейшая! Мечта! :rose:
Мария Резанкова,
Очень нежная, периодически на нее посматриваю, а не могли бы вы показать нам Фото где видно было бы всю розеточку.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус