на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Ольга (765-12)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Ольга (765-12)

Карточка сорта: АВ-Ольга (765-12)
Jus summum saepe summa malitia est
Очень красиво. Нравится.
какая нежная
Чрезвычайно нежные и воздушные,акварельные цветы! Изумительная аккуратная ,просто идеальная розетка листиков!!!
Мне на Купчиху похожа.только более светлая. Но несомненно хороша.мне такие очень нравятся. Как бы выбрать из них двоих свою любимицу :dntknw:
не передает фото всю красоту сорта

у меня дочь Ольга и давно хотела ее и Княгиню Ольгу..вот на днях в магазине Фиалковода купила цветущую Ольгу и Княгиню-листик с малышней..Ольга в реале нежнее и красивее-прям сижу сейчас и любуюсь ею и Комаром
Изменено: Оксана - 16.02.17 0:57
Влюбилась в этот сорт, как только увидела его...хоть и на картинке. Все по душе: и размер цветка, и каемочка, а главное - форма цветка..не могу подобрать слов, но ВАУ! Не припомню хоть что-то похожее. На детке распустился чисто белый цветок, но именно понравившейся мне формы...я не стала расстраиваться...сколько занимаюсь фиалочками - знаю одно: тут надобно терпенье..Подумала, что может во второе цветение порадует каемочкой...и тут не угадала..каемочка как-то проявилась на четвертый день, и с каждым днем становилась все ярче и ярче..Взрослое цветение это что-то!!! Вот как я его увидела на картинке..один в один..я в восторге!!! Пока это мой любимчик, и я думаю надолго...

А я жду роспуска. Бутоны набрала и ждет :)
Бутоны. как и цветоносы у этой фиалочки несказанно мощные.... поэтому и раскрываются не быстро. Но цветет очень долго...и цветы долго стоят, и как только начинают увядать - уже новые цветоносы на подходе.
она шикарная! моя тоже бутоны набирает..
У меня детский стартерчик сейчас расспускается. Хотела показать как цветочки меняются...о чем выше писала..справа цветочек уже слегка зарозовел..так сказать...а левй еще беленький...правда это уже не первый день его открытия..

А это поймала первый день роспуска очередного цветочка. Цветок кипельно-белый..аж с зеленым отливом...а на остальных уже видно каемочку...ну правда же. прелесть! Я, правда, умиляюсь..))
От умиления фотку забыла прикрепить... ;)

И еще раз взрослое растение..цветок крупным планом...

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус