на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Павлин


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Павлин

Карточка сорта: АВ-Павлин
Jus summum saepe summa malitia est
А такой сорт будет еще в продаже?
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
У меня Павлин чудит... :foto:

Татьяна ну почему чудит. По моему он хочет оправдать название и раскрасить и листья как хвост павлина ;)
Делай добро, а зло само получится.
sen-sira,
начал пока с листиков... :blue: Если серьезно, почему такое может происходить? :dntknw:
Татьяна мне это пока неизвестно :dntknw:
Делай добро, а зло само получится.
Татьяна,
скорее всего мутация :o
Евгения,
да, где-то попадалась информация, что пестролистность - это нарушение в образовании хлорофилла, посмотрим потом какое будет цветение, может это спорт. :dntknw:
Мой павлинчик

Оксана павлин у вас красавец поздравляю.
Делай добро, а зло само получится.
Оксана Разумовская,
Павлин восхитительный! :rose: Когда уже и мой вырастет... :grow:
Спасибо! Мой вырос довольно быстро и листок оказался многодетным. Этим, кстати, все сорта АВ отличаются))))) Рассаживаешь деток, рассаживаешь, а лист даёт второе, третье поколение детей, потом приходится вполне здоровый материнский лист выбрасывать, т.к. деток девать уже некуда)
Какая прелесть! Я тоже хочу! Когда поступит в продажу?
Цитата
Оксана Разумовская пишет:
Спасибо! Мой вырос довольно быстро и листок оказался многодетным. Этим, кстати, все сорта АВ отличаются))))) Рассаживаешь деток, рассаживаешь, а лист даёт второе, третье поколение детей, потом приходится вполне здоровый материнский лист выбрасывать, т.к. деток девать уже некуда)


Полностью согласна с вашими выводами, у меня тоже детсад получается, приходится потом лист выбрасывать, чтобы хоть как-то регулировать количество потомства. :blue:
Мой начал цвести. :foto:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус