на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Русский Стиль (762-15)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Русский Стиль (762-15)

Карточка сорта: АВ-Русский Стиль (762-15)
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Моя деточка АВ Русский стиль стоит с бутонами, я вот тоже надеюсь на такую красоту.
Мой спортик переукоренился. Изначально стоял на кривоватой тонкой ножке (взяла такой в магазине, слабину видела, но уж очень цветок понравился). И вот теперь все в порядке. Разница двух снимков - в освещении: с солнцем за оконным экраном и без солнца.

Цитата
Мария Пупшева пишет:
Мой спортик переукоренился. Изначально стоял на кривоватой тонкой ножке (взяла такой в магазине, слабину видела, но уж очень цветок понравился). И вот теперь все в порядке. Разница двух снимков - в освещении: с солнцем за оконным экраном и без солнца.
Маша, я вот тоже в прошлую нашу встречу взяла тонюсенькую пальму с одним цветком и деткой,в тот же день рассадила их и посадила в горшок..и вот...любуйтесь как выживают русские и сильнейшие.. :vataku:

палочки со всех сторон-это я его так подпирала-падал, совсем тонкий ствол был, хоть и закапала..
Цитата
Оксана пишет:
палочки со всех сторон-это я его так подпирала-падал, совсем тонкий ствол был, хоть и закапала..
Я помню Вашу покупку, и еще тогда подумала: почти точная копия моего - тонкий стволик с наклоном, в месте наклона "узелок". В таком виде и с "костыликами", как у Вас, он у меня довольно долго нарастал, хорошо цвел. Потом был переукоренен. И пропал! Совсем, как не было!! Но это, конечно, вряд ли повторится в Вашем случае. Наверное, я спутала с чем-то другим или неловко смахнула в кучу листьев, когда проводила массовую "переаттестацию"... Теперь у меня дублер из магазина, вполне такой крепенький.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Оксана пишет:

палочки со всех сторон-это я его так подпирала-падал, совсем тонкий ствол был, хоть и закапала..
Я помню Вашу покупку, и еще тогда подумала: почти точная копия моего - тонкий стволик с наклоном, в месте наклона "узелок". В таком виде и с "костыликами", как у Вас, он у меня довольно долго нарастал, хорошо цвел. Потом был переукоренен. И пропал! Совсем, как не было!! Но это, конечно, вряд ли повторится в Вашем случае. Наверное, я спутала с чем-то другим или неловко смахнула в кучу листьев, когда проводила массовую "переаттестацию"... Теперь у меня дублер из магазина, вполне такой крепенький.
про костылики долго смеялась.. :smeshno: :smeshno: :smeshno:
Цитата
Оксана пишет:
Цитата
Мария Пупшева пишет:

Цитата
Оксана пишет:



палочки со всех сторон-это я его так подпирала-падал, совсем тонкий ствол был, хоть и закапала..
Я помню Вашу покупку, и еще тогда подумала: почти точная копия моего - тонкий стволик с наклоном, в месте наклона "узелок". В таком виде и с "костыликами", как у Вас, он у меня довольно долго нарастал, хорошо цвел. Потом был переукоренен. И пропал! Совсем, как не было!! Но это, конечно, вряд ли повторится в Вашем случае. Наверное, я спутала с чем-то другим или неловко смахнула в кучу листьев, когда проводила массовую "переаттестацию"... Теперь у меня дублер из магазина, вполне такой крепенький.
про костылики долго смеялась..
8) :smeshno: 8)
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Первый раз зацвёл. :blue:

Один из вариантов цветения

И вот такой забавный спортик

В первом цветении было так:

Во втором цвётет более чинно :)

АВ-Русский Стиль :grow:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус