на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-771-46, сеянец


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-771-46, сеянец

Карточка сорта: АВ-771-46, сеянец
Jus summum saepe summa malitia est
Красота неописуемая! Чем то напоминает Коршуновскую Дольче Виту. Очень нравится этот сорт. Записываем в "хотелки" и ждем появления в продаже
Да, хороша, формой напоминает розу, очень богатый, вкусный насыщенный оттенок лепестков, да еще и такие крапинки! :wow:
Как же она мне нравится :bravo:. Очень яркая, надеюсь будет сортом :oops:
Делай добро, а зло само получится.
Цветочек прямо "горит" на розетке. Интересно посмотреть на следующее цветение и на взрослую розетку.
Согласна с предыдущим комментарием, "горит", как аленький цветочек.
А когда можно ждать его или листики в магазине? :dance:
присоединяюсь к вопросу malt1969@mail.ru,
будет ли в продаже в ближайшее время?
Пусть цветы держатся недолго, но зато КАКИЕ!!! Ожидание стоит того!
Здравсвуйте, очень красивая фиалочка получилась, яркая, насыщенная, и лепестки цветка необычные рваные. Мне кажется название подойдет "Пламя страсти" (если конечно названия такого нет) или, как писали выше форумчане, "Горение любви".
Страшно хочу эту фиалку в свою коллекцию! Весной обязательно закажу. Увидев ее у меня почему то перед глазами возник образ певицы Шер и фильм "Бурлеск". Предлагаю ей название "Шер" или "Бурлеск"!
Распускается мой сеянец АВ-771-46! Но не совсем такой, как на картинке. Немного бледнее и нет каймы, может во втором цветении она проявится? И листы абсолютно чистые, без вкраплений и пятнышек.

Светлана Багдасарян,
Возможно, спорт. Вы покупали лист или детку? У нас?
Jus summum saepe summa malitia est
Dany,
да покупала у вас лист.
После майских праздников вы будете отправлять мне заказ № 16864, может можно отправить еще один лист этого сеянца? Буду очень благодарна!
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус