на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Валенсоль (772-4)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Валенсоль (772-4)

Карточка сорта: АВ-Валенсоль (772-4)
Jus summum saepe summa malitia est
Сорт просто сказочный. Настоящее произведение искусства. Он обязательно должен стать сортом и получить имя. Его цвет мне очень напоминает поля французской лаванды в долине Валенсоль. Само собой напрашивается название АВ-Лавандовый Прованс или АВ-Любовь по-французски..))
Цитата
Ирина пишет:
Сорт просто сказочный. Настоящее произведение искусства. Он обязательно должен стать сортом и получить имя.

Соглашусь с Ириной должен быть сортом! :wow:
Цветы с изюминкой - кажется будто бархатные, и этот нежный цвет с темным крапом, в нем одновременно и контраст оттенков и легкость, очень нежный и... невероятно красивый! :bravo:

Любуюсь очередной красотой и вот думаю, должна бы уже привыкнуть к новинкам и ничему не удивляться, но нет... вот очередное чудо и не хочется отрывать от него взгляд, а бесконечно любоваться! :dance:
И еще понимаешь, сколько труда Даша и Алексей вкладывают, сколько растений надо опылить, сколько надо вырастить и выходить до состояния стартеров, суметь разглядеть изюминку, не пропустить кого-то и дать путевку в жизнь, чтобы и мы могли в очередной раз вздыхать от радости и удивления!!! :rose:
Ой-ой, прям за душу цветочек схватил. У меня сразу-же всплыло Чернильное Сердце. И завораживающий, и прекрасный и почему-то волнение накатило. Неоднозначный и очень перспективный сорт будет!
Во истину - чудны дела твои Господи! :o В сорт! 8)
И я поддерживаю Татьяну и Ирину 8)
Надеюсь этот красавец пройдет все проверки и станет сортом. :blue:
Очень рада, что стал сортом! Цветы удивительно расписные! :wow: :blue:
:wow: Можно разглядывать долго!
Моя детка старается изо всех сил, непонятно откуда взятых. Я лист получила в июне, вот уже что наросло и зацвело!

Цитата
Ирина пишет:
Моя детка старается изо всех сил, непонятно откуда взятых. Я лист получила в июне, вот уже что наросло и зацвело!

Ух какая торопыжка 8) За-то теперь сразу видно что удалась. Я от июньской посадки только рассадила, надеюсь тоже скоро порадует :oops:
Ирина,
Вот это скорость зацветания! :o
Jus summum saepe summa malitia est
Моя красота зацветает во второй раз. Очень аккуратная розетка осталась:

А цветок стал насыщеннее, ярче. Фото даже не передает всей красоты. Портрет:

Ирина,
Красавчик, чего уж... :tea:
Jus summum saepe summa malitia est
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус