на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Валенсоль (772-4)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Валенсоль (772-4)

Карточка сорта: АВ-Валенсоль (772-4)
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Виктория,
Очень красивый!
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Виктория пишет:
Нам , конечно нужно ещё подрасти, но показать уже есть что! Нежный красавчик...
Хорошенькая получилась, загляденье!
" Если у тебя есть всего две монеты - одну потрать на хлеб, а вторую - на цветок. Хлеб поддержит твою жизнь, а цветок даст тебе повод жить " - китайская мудрость
ну что ж...вот она красотка..купила цветущей-есть ведь любовь с первого взгляда..

еще покажу красавицу..цветы ооочень крупные..

Яркие лавандово-малиновые всплески, окаймляющие огромную звезду... Прекрасные цветы!
У меня очередное цветение. Не всегда шапками у меня цветет этот сорт, но всегда эффектно, мимо просто не смогла пройти:

Цитата
Ирина пишет:
У меня очередное цветение. Не всегда шапками у меня цветет этот сорт, но всегда эффектно, мимо просто не смогла пройти:
красавица! одна из моих любимок..
Мне,к сожалению, не везет с этим сортом. В первый раз покупала осенью 2016 года, все детки получились фиолетовыми спортами. Осенью 2017 получила лист по гарантии, лист был с одной маленькой деткой и вскоре погиб. Детку удалось вырастить, и вот она зацвела. Спорт? Пересорт?

[QUOTE]skat пишет:
Мне,к сожалению, не везет с этим сортом. В первый раз покупала осенью 2016 года, все детки получились фиолетовыми спортами. Осенью 2017 получила лист по гарантии, лист был с одной маленькой деткой и вскоре погиб. Детку удалось вырастить, и вот она зацвела. Спорт? Пересорт?[/Q
совсем не Валенсоль...жаль..
skat,
Спорт, к сожалению.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany, спасибо. Очень хотелось сорт, но спортик симпатичный, пока оставлю в коллекции.
Моя детка зацвела. Старается цветочек за 2 дня увеличился в размере раза в полтора :wow:

Цитата
Татьяна Смирнова пишет:
Моя детка зацвела. Старается цветочек за 2 дня увеличился в размере раза в полтора
красотка! очень люблю ее...
Моя любимка

Как же я ее люблю!

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус