на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Чернила Кончились


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Чернила Кончились

Карточка сорта: АВ-Чернила Кончились
Jus summum saepe summa malitia est
Вы выложили фото своего спорта(02.04.15) с пометками (с начала: что делать) а второе выкладывание фото сопровождалось, что укоренили цветонос.начало июля).
и на сколько я помню, этот "уникум" не выставлялся в продажу.
Вопрос: откуда в продаже уже "АВ-Чернила кончились"?
Некоторые сорта (в первую очередь химеры) могут от нас уехать еще до проверки и выпуска в массовую продажу.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
на фото красивый, а вот в магазине как-то не вдохновилась им,а с комаром произошло наоборот..
А мне нравится!
Хотела сегодня купить в магазине,но не хватило денег((
5000р стоит розеточка,скидки нет,только бонусы.. И так кроила и сяк и ушла ни с чем :(
Изменено: Victoria Milano - 05.03.17 21:40
Цитата
Victoria Milano пишет:
скидки нет
Нет акции, а скидка есть по накопительной дисконтной карте (от 4 до 10%). И еще бонусы 25%.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Victoria Milano пишет:
А мне нравится!

Хотела сегодня купить в магазине,но не хватило денег((

5000р стоит розеточка,скидки нет,только бонусы.. И так кроила и сяк и ушла ни с чем
видимо, я просто не люблю фиалки с зеленым...Лягушонок тоже не про меня и бело-зеленые не нравятся...но здорово, что мы и наши вкусы разные.. :dance: :dance:
Цитата
Фиалковод пишет:
Цитата
Victoria Milano пишет:

скидки нет
Нет акции, а скидка есть по накопительной дисконтной карте (от 4 до 10%). И еще бонусы 25%.
Подкоплю бонусы и куплююююююю)))))
Мой красавчик:

Ещё:

Ирина,
Красивая!
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Оксана пишет:
Цитата
Victoria Milano пишет:

А мне нравится!



Хотела сегодня купить в магазине,но не хватило денег((



5000р стоит розеточка,скидки нет,только бонусы.. И так кроила и сяк и ушла ни с чем
видимо, я просто не люблю фиалки с зеленым...Лягушонок тоже не про меня и бело-зеленые не нравятся...но здорово, что мы и наши вкусы разные..
никогда не говори никогда... :smeshno: приехали сегодня в магазин с дочкой и она ее выбрала...так что поздравьте меня-любуюсь на цветущую красотку, обсыпанную бутонами.. 8)
вот моя теперь любимка..купила с 1 слегка распускающимся цветком-сейчас ще распустились и бутонов много

после пересадки и отдыха опять зацветает...а розетка просто красотка

не передать мою грусть-печаль :cry: :cry: :cry: пока была на даче сгнила корневая у чернил и у Шанхайского барса-погибли оба, видимо муж залил..хотя Чернила были взрослые и цвели 2 раза, а Барс был малюткой, хотя выпустил 2 бутончика...была бы дома, может спасла бы, а так приехали сегодня и все сгнившее...подарок дочки-она их выбирала и на накопленные деньги мне подарила..не знаю как быть...расстроится ребенок...купила бы еще, да дорого..
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус