на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Чернила Кончились


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Чернила Кончились

Карточка сорта: АВ-Чернила Кончились
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Оксана,
пусть это будет самая большая Ваша печаль..., ребенок все поймет. Главное, что в Ваших силах все исправить. Если бы у меня были эти сорта, я обязательно бы поделилась. Может быть найдется сочувствующий, который поможет?
Цитата
Оксана пишет:
не передать мою грусть-печаль
Оксана,
готова плакать вместе с вами, но разве гибель корневой - это конец? Если хоть чуть-чуть осталось здоровой верхушки, ее же можно заново укоренить! Точь-в-точь, как пасынки, о которых совсем недавно шла речь. Чернила у вас большие были, совсем недавно выкладывалось фото, не могли они до самой точки роста сгнить, никак не могли. Барса не видела, но если хоть микроскопическая частичка-верхушечка цела, то тоже можно попробовать. Дочку жалко больше всего, понимаю, но ведь от детей порой исходит такая моральная поддержка, что вы еще и порадуетесь: не было бы счастья, да несчастье помогло. Не падайте духом, воскрешайте любимцев, медик вы в конце концов или где?
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Оксана пишет:

не передать мою грусть-печаль
Оксана,

готова плакать вместе с вами, но разве гибель корневой - это конец? Если хоть чуть-чуть осталось здоровой верхушки, ее же можно заново укоренить! Точь-в-точь, как пасынки, о которых совсем недавно шла речь. Чернила у вас большие были, совсем недавно выкладывалось фото, не могли они до самой точки роста сгнить, никак не могли. Барса не видела, но если хоть микроскопическая частичка-верхушечка цела, то тоже можно попробовать. Дочку жалко больше всего, понимаю, но ведь от детей порой исходит такая моральная поддержка, что вы еще и порадуетесь: не было бы счастья, да несчастье помогло. Не падайте духом, воскрешайте любимцев, медик вы в конце концов или где?
ничего не осталось..оба цветка лежали темного цвета на горшке...все пересмотрела...все сгнило..погибли до моего приезда...муж работает без выходных..полил и все-не смотрел видимо,хотя он у меня ооочень ответственный и главный спонсор моих покупок..
Цитата
Оксана пишет:ничего не осталось..оба цветка лежали темного цвета на горшке...

Нет повести печальнее на свете... Хотите я Вам подарю взрослый цветущий Юмако Инч? Или большую-пребольшую детку Ян-Каприз? Или стартер сеянца-близнеца "АВ-Тенерифе"? Очень красивый. Мне повезло: купила просто как сеянец, а потом, когда объявили сорт, увидела, что он явно из этой партии, только чем-то незаметным "недотянул", зато под ним копошились дополнительные детки... Напишите сообщение, можем созвониться.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Оксана пишет:ничего не осталось..оба цветка лежали темного цвета на горшке...

Нет повести печальнее на свете... Хотите я Вам подарю взрослый цветущий Юмако Инч? Или большую-пребольшую детку Ян-Каприз? Или стартер сеянца-близнеца "АВ-Тенерифе"? Очень красивый. Мне повезло: купила просто как сеянец, а потом, когда объявили сорт, увидела, что он явно из этой партии, только чем-то незаметным "недотянул", зато под ним копошились дополнительные детки... Напишите сообщение, можем созвониться.
спасибо огромное! :rose: :pyat: пишу
Цитата
Баженова Марина пишет:
Оксана,

пусть это будет самая большая Ваша печаль..., ребенок все поймет. Главное, что в Ваших силах все исправить. Если бы у меня были эти сорта, я обязательно бы поделилась. Может быть найдется сочувствующий, который поможет?
дочка расстроилась, но сказала, что накопит денег и еще мне подарит..
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Оксана пишет:ничего не осталось..оба цветка лежали темного цвета на горшке...

Нет повести печальнее на свете... Хотите я Вам подарю взрослый цветущий Юмако Инч? Или большую-пребольшую детку Ян-Каприз? Или стартер сеянца-близнеца "АВ-Тенерифе"? Очень красивый. Мне повезло: купила просто как сеянец, а потом, когда объявили сорт, увидела, что он явно из этой партии, только чем-то незаметным "недотянул", зато под ним копошились дополнительные детки... Напишите сообщение, можем созвониться.
Мария, написала в сообщении, но видимо не доходят, мне перестали приходить уведомления с форума и от Фиалковода, может что-то с рассылкой...завтра позвоню Вам обязательно... :rose:
Цитата
Оксана пишет:
пока была на даче сгнила корневая у чернил и у Шанхайского барса-погибли оба
И у меня в это время погибла АВ-Оливин :( другие не пострадали.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
не могли они до самой точки роста сгнить, никак не могли
Могли. Я в том году так пару фиалок потеряла и в этом вот Оливин... Вечером еще кажется, что все нормально, а утром черная вся, только часть листовых пластин зеленая. Была бы обычная фиалка, можно выбрать листочки по живее и укоренить хотябы фрагмент, а с химерами-призраками такой номер не пройдет.
Цитата
Onda пишет:
Цитата
Мария Пупшева пишет:

не могли они до самой точки роста сгнить, никак не могли
Могли. Я в том году так пару фиалок потеряла и в этом вот Оливин... Вечером еще кажется, что все нормально, а утром черная вся, только часть листовых пластин зеленая. Была бы обычная фиалка, можно выбрать листочки по живее и укоренить хотябы фрагмент, а с химерами-призраками такой номер не пройдет.
точно так...а я еще на даче была..
Цитата
Оксана пишет:
может что-то с рассылкой...завтра позвоню Вам обязательно...

Подстраховываюсь для установления связи: у меня пропущенный звонок с номера - - --- --- -- 68. Ваш? Отправила СМС.
Очень люблю этот сорт!

Жарковато, каемочка не очень яркая.

АВ-Чернила Кончились

Цитата
Галина Вишневская пишет:
АВ-Чернила Кончились
шикарный!! мой погиб..
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус