на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-777-124, сеянец


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-777-124, сеянец

Карточка сорта: АВ-777-124, сеянец
Jus summum saepe summa malitia est
Какие кучеряшки на цветах!!! Прелесть. Хорошо, что цветоносы высокие!!!!
Уже мозг "закипает" от такой синевы!!! Интересно, его-то, когда мы увидим в магазине???!!!
Сеянец был куплен деткой в январе и несколько раз чуть не попадал под "горячую руку" за нежелание цвести. Но вот уже с месяц, как исправился. Только сфотографировать его было невозможно: в кадре при искусственном освещении он становился кобальтово-синим с голубыми бликами: в общем, красиво, но зачем мне выдавать на публику такое вранье? Только сегодня, при солнечном свете с небольшой высоты (ноябрь как-никак), наконец-то этот цветун получился таким, как есть. Еще бы золотисто-бронзовая каемка удалась в полной мере, но это уж я много захотела, на телефонную-то камеру...

Изменено: Мария Пупшева - 08.11.17 23:30
Мария, хорошо,что "горячую руку" останавливать в наших силах. Он просто силы набирал, чтобы хозяйку отблагодарить. Мне нравится очень, но моей мечтой был его брат по посеву 777-204, а его куда-то определили целиком. Если новая хозяюшка этого сеянца, вдруг, прочитает, то, может быть отзовется и поделится листочком?Маша, а на Вашего красавца я тоже очень рассчитываю в будущем - от листочка не отказалась бы 8)
Добавка красивых сине-фиолетовых кадров

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус