на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Озерная Фея (776-22)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Озерная Фея (776-22)

Карточка сорта: АВ-Озерная Фея (776-22)
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
она меня покорила! только листики есть в инет магазине, а в Отрадном будут детки?
Это действительно ОТПАД! :everybodydance:
" Если у тебя есть всего две монеты - одну потрать на хлеб, а вторую - на цветок. Хлеб поддержит твою жизнь, а цветок даст тебе повод жить " - китайская мудрость
у моего листика детка растет... :rose:
Цитата
Оксана ... у моего листика детка растет...

:grow: :poliv: :grow:
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Оксана ... у моего листика детка растет...

дадада! так и есть :everybodydance:
Красавица нереальная. Задумалась о "очень надо и себе " 8)
у моей красотки бутоны появились.. :poliv: надеюсь, не подведет..
ожидание...

Оксана, какой одухотворенный снимок! Пусть до полноценной красы еще далеко, но эта свежесть и упорство, это "движение вверх" восхищают всерьез.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Оксана, какой одухотворенный снимок! Пусть до полноценной красы еще далеко, но эта свежесть и упорство, это "движение вверх" восхищают всерьез.
да, Маша! стремится вверх-детка небольшая совсем. но упорная!
днем слегка раскрылся бутон и я вся в разглядках..цветочек весь в разливах.жаль, пока не передать, но я еще покажу..

принимаем поздравления :venok: ..она...она...она-необыкновенно красива! а эта сеточка на лепестках..а цвет..

цвет почему-то не передается точно...он более фиолетовый что-ли..
Цитата
Оксана пишет:
принимаем поздравления ..она...она...она-необыкновенно красива! а эта сеточка на лепестках..а цвет..
О-о-о! Восторг! Что до цвета - все верно: самые изысканные оттенки фиолетового все время "косят" в синеву, если техника из массового ассортимента, а откуда (и зачем, в большинстве случаев) у нас другая? Но не беда: воображение и любовь с лихвой восполняют колористические недочеты.
Оксана! Восторг от уха до уха! Шикарная фея у тебя распустилась (в хорошем смысле :D ). Нравится очень, но я еще пока не приобрела, а стоит задуматься по этому поводу... Поздравляю от всей души! Так приятно, когда радость на форуме. Опять же - туш в честь Фиалковода!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус