на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Полночь (777-113)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Полночь (777-113)

Карточка сорта: АВ-Полночь (777-113)
Jus summum saepe summa malitia est
Думала, что 777-194 синий с рюшами супер, а этот еще лучше!
Один другого краше!!!
Даша, когда появится в продаже? Из всех ваших синих этот больше всех почему то зацепил.. и розетка такая как я люблю - темная и чуть волнистая..
в конце ноября.
Jus summum saepe summa malitia est
Интересно вот что! Сколько приблизительно планируете выставить на продажу? На всех желающих хват ли? И будет ли у него имя?
Изменено: Инна Горская - 05.09.16 18:20
Ну, такой СИНИЙ-ПРЕСИНИЙ!, что напомнил песню: "...самое синее в мире Чёрное море моё". А ещё: "Очи чёрные, очи страстные!". Что бы ещё такое-эдакое вспомнить! Глядя на эту синеву, хочется петь и танцевать!!! Ага-а-а! Вспомнила!: "Синенький, скромный платочек падал с опущенных плеч.". Всё, творчество иссякло! Что же делают эти малышки с некоторыми людьми!!!
Мне кажется, у этой прекрасной фиалочки врожденная интеллигентность- очень благородная!
Достойна быть сортом!
Моя детка распустилась в первом цветении. И да, цвет синий ультрамарин, моя, далекая от совершенства, техника его поймать не может :)

цветы:

только чего-то программа решила вставить фото вверх тормашками :o
Очень импозантный!
Красивые рюшчатые цветы, насыщенный цвет! Но для меня это не ульмрамариново-синий, смотрю на нее и вижу что это темный сине-фиолетовый цвет. Но все равно сорт понравился.

Первые 3 фото в "студии" :) , последняя на полке под диодами.

Первое цветение, очень насыщенный цвет :grow:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус