на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-814-32, сеянец


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-814-32, сеянец

Карточка сорта: АВ-814-32, сеянец
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Дождалась я цветения своих двух деток, цвет, кайма- красиво, но не сорт

цвнет совсем на сайт другой загрузился-у меня на телефоне ярче и совсем другой...но в любом случае не сорт :cry:
жаль...так он мне нравится-приеду еще за ним по гарантии
Обалденная фиалка! Жалею что ни заказала. Не люблю с листа ростить, жаль что по почте стартеров и деток ни отправляют.Уже пришлось и так некоторые сорта листком заказать так как детками не достать. Привыкаю уже к тому что редкие красивые сорта прийдется заказывать листками и ростить самой. Красивая! Название так и не придумал такой красоте. Одного слова мало для названия, тут надо пару красивых слов!
У меня тоже, видимо, не сорт :( Но красивый.

Спортики тоже красивые и яркие..
Но оригинал из-за растяжек цвета необычно смотрится..
Может, исправятся еще?..
Цитата
Александр пишет:
У меня тоже, видимо, не сорт Но красивый.
тоже не сорт :dntknw: ...со временем цвет начнет бледнеть...хочется посмотреть, есть ли у кого сорт
Цитата
Irinita пишет:
Спортики тоже красивые и яркие..

Но оригинал из-за растяжек цвета необычно смотрится..

Может, исправятся еще?..
мои по 3 разу отцвели и увы....не жарко у меня-все цветы на окне..
Цитата
Ширнина Валерия пишет:
Обалденная фиалка! Жалею что ни заказала. Не люблю с листа ростить, жаль что по почте стартеров и деток ни отправляют.Уже пришлось и так некоторые сорта листком заказать так как детками не достать. Привыкаю уже к тому что редкие красивые сорта прийдется заказывать листками и ростить самой. Красивая! Название так и не придумал такой красоте. Одного слова мало для названия, тут надо пару красивых слов!
листами долго, да, но есть гарантия на замену, если не по сорту, чего нет с детками..единственное, что после долгого времени ожидания цветения и если не по сорту, сорт уже не так актуален, как тогда, когда только вышел и ни у кого нет..
Цитата
Оксана пишет:
Цитата Александр пишет:

У меня тоже, видимо, не сорт Но красивый.тоже не сорт ...со временем цвет начнет бледнеть...хочется посмотреть, есть ли у кого сорт
На второй странице форума у Ирины сорт вроде как.. последние фото в карточке сеянца тоже с затемнением.
Мой деть самый тугодумный - совсем малявочка, не скоро зацветет ((
Цитата
Irinita пишет:
Цитата
Оксана пишет:

Цитата Александр пишет:



У меня тоже, видимо, не сорт Но красивый.тоже не сорт ...со временем цвет начнет бледнеть...хочется посмотреть, есть ли у кого сорт
На второй странице форума у Ирины сорт вроде как.. последние фото в карточке сеянца тоже с затемнением.

Мой деть самый тугодумный - совсем малявочка, не скоро зацветет ((
пусть Вам повезет! я вот листик по-новой буду растить и надеяться на сорт
Ох, спасибо! пусть нам всем в итоге повезет ;)
Очень крачивый цветочек!!!
:wow:
Очередная хотелка!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус