на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Конкурс: Фиалка в интерьере (с 11 по 25 сентября 2014 г.)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Конкурс: Фиалка в интерьере (с 11 по 25 сентября 2014 г.)
Уважаемые друзья!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе, посвященном фиалкам в интерьере. Присылайте фотографии ваших фиалок на полочках, подоконниках и так далее - в общем, покажите, как растут фиалки в вашем доме.

Зрители имеют возможность отдать голоса за понравившиеся фотографии и таким образом определится победитель, который получит приз - детку нашего сорта АВ-Сердце Матери (подробнее про сорт здесь: http://www.fialkovod.ru/fialki/81996/AV-Serdtce_Materi_(751-41).html

Участник, занявший 5 место, получит поощрительный приз - набор из 20 листов на наш выбор. Участник, занявший 10 место, получит специальный приз - набор из 10 листов на наш выбор.

Публиковать фотографии участникам конкурса нужно в этой теме.
Изображение добавляется так: под окном сообщения нажимаете ссылку "Прикрепить картинку" и выбираете нужный файл с фотографией из вашего компьютера.

Важное условие - на одно сообщение должна быть одна фотография.

Голосовать очень просто: в правом верхнем углу каждого сообщения с фотографией есть кнопки социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбук. Нажав на кнопку, вы отдаете свой голос за эту фотографию.

Обязательное условие для участников конкурса - отдать один голос за понравившуюся фотографию другого участника.

Голосовать можно за любое количество понравившихся фотографий. Добавлять также можно любое количество своих! фотографий.

Голосование завершится 25 сентября 2014 г. Победитель получит приз почтой (если он не из Москвы) за наш счет.

Jus summum saepe summa malitia est
Для примера :)

Jus summum saepe summa malitia est
Добрый день. Хочу принять участие в вашем конкурсе.

Добрый вечер! Фото для конкурса.

И мы хотим участвовать в конкурсе :oops:

Лидия, Ваши фото, к сожалению, не подходят под условия конкурса. Мы ждем фото фиалок в интерьере :)
Jus summum saepe summa malitia est
Здравствуйте! А такое фото можно :oops: ? Очень хочу в конкурсе участвовать.

А вот и мои красавицы! :)

Здравствуйте! Хочу показать как растут мои фиалочки! Всем спасибо, кто отдаст голос за нас!!!

Друзья, спасибо, вы правильно поняли условия :)
Напоминаю, обязательное условие для участников конкурса - отдать один голос за понравившуюся фотографию другого участника. Давайте поддерживать друг друга!
Jus summum saepe summa malitia est
Мои фиалки в интерьере!





Изменено: Natalia Dick - 12.09.14 11:58
Свои фиалки выращивала из листочков.

Моё балконное чудо.

Цитата
Natalia Dick пишет:
Мои фиалки в интерьере!

Наталия, разместите фото, пожалуйста, согласно правилам конкурса. 1 фото на сообщение. Не ссылкой, а прикрепив фото к сообщению. Спасибо!
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
мои любимые фиалочки

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус