на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Растения и животные


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Растения и животные, Взаимоотношения домашних питомцев
У меня тож живут кошка и кот. Раньше они были вот такими маленькими....
Серенькая это Бася, очень любила сидеть на горшке с кошачьей травой :D

А это Мася, тоже любил по горшкам бегать....

Теперь они важные...
Бася! Хозяйничает на кухне....

Мася - кот ученый...

Светлана, прелестные у Вас пушистики. Бася, как истинная дама - хозяйка кухни. Мася - джентльмен и интеллектуал.
Светлана,
звери замечательные!
Светлана, котейки у вас замечательные, Целовальные!!! :{}
Изменено: Елена - 15.07.15 0:39
Спасибо, девочки! Я люблю своих кошек, да и не только своих и чужих тож, всячески помогаю, если нужна помощь.
У меня в основном рыжбаны - садоводы. Точнее, Лимон настолько миролюбив, что готов принять любую форму жизни, а Шандыбин именно кот-цветовод. Стоит мне начать растения пересаживать - он тут же бежит (со всей скоростью, на которую способен 9-киллограммовый котэ) мне помогать. Пробует лапой грунт, нюхает посадочный материал, и вообще его помощь бесценна. Думаю о присвоении ему степени к.б.н.
Коты, замечу, уличные. Рейн, монохромная кошко - подобрыш с бензоколонки, Шандыбин взят в приюте, а Лимона нашли на крыльце банка, он от ливня прятался.

Екатерина! Классные у вас "рыжики"!!!
И мои тоже взятые с улицы. Они ко мне сами приходят.
Был один случай, давно еще, когда мой сын пошел в первый класс!
Вышли мы рано утром в школу, а на крыльце сидит котенок - мяукает, холодный и голодный...
Сынуля мне говорит: "Мам! Давай его возьмем?".
И жалко так этого малипуську стало, я отвечаю: "Хорошо, возьмем его, когда обратно пойдем, а он не убежит и нас будет ждать".
Идем обратно, подходим к дому, а котенка нет, ну думаю, нет так нет... А жили мы тогда на 9 этаже. Заходим в подъезд, а лифт не работает, поднимаемся на 9-й этаж и что мы там увидели - нашего котенка, который выбегает нам на встречу с писклявым мяуканьем, типа: "Ну где вы так долго ходите, я вас жду и жду!". Вот и не верь после этого в судьбу.
Девочки, какие классные у вас котейки - и Бася, и Мася и рыжики Шандыбин и Лимонтий, и имена у них интересные! Фотографии из семейного архива с малышами в цветах - прелесть! А вот взрослые уже с чувством достоинства, важно позируют перед фотоаппаратом. У моей знакомой тоже есть рыжий кот - любимиц семьи, дети ему дали имя - Кокос. Как хорошо, что так много добрых людей и брошенные животные обретают свой дом с любящими их домочадцами! Мы тоже своего Кузямбрика забрали из подъезда, утром вышли, чтобы ехать на дачу, он сидел в подъезде, такой маленький!!! Полюбовались, пожалели, поговорили, может возьмем, ну куда, у нас дома и так две кошки уже, уехали на дачу. Возвращаемся, он все еще там, я его стала гладить, а он включил такой мурлычающий мотор, громкость впечатлила, сколько у нас было кошачьих, но такого мы не слышали!!! Ну как его не взять?! И в ту же ночь эта крохотуля сам залез к нам под одеяло и довольный спал возле нас. Теперь - это наш любимчик!!!

Кузямбрик - красавец! 8)
Светлана, а Вы не находите, что Кузямбрик чем-то похож на Вашего Масика?
Да, Ирина, окрас очень похож!
Здравствуйте, Светлана! Скажите, я правильно поняла, что вы из Челябинска? Просто отзывы читала, наткнулась на такую строчку... Извините, если вопрос некорректен. Просто я тоже из Челябинска, могли бы здесь списаться, опытом поделиться, может и фиалками поменяться...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус